Возвращение в Брайдсхед (1981)

Возвращение в Брайдсхед кадры из фильма

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited

1981

• 3   Александра Терехова  (Воронеж)  14.08.2014 12:38
    Любимый фильм по любимому роману любимого писателя!
    Актеры, сценарий, атмосфера - все превосходно! Фильм открыл для меня Энтони Эндрюса. Когда смотрела сериал первый раз, это было потрясение. В первую очередь потому, что сериал снят с такой любовью к литературному оригиналу.
    Часто пересматриваю.
    Новая экранизация не идет ни в какое сравнение.
    Хочется оказаться внутри ...этого сюжета и рядом с этими героями.
  • 2   Кирилл Карнери  (Тамбов)  12.02.2013 01:00
    Сейчас, уже вторую неделю смотрю "Возвращение в Брайдсхед" образца 1981 года, и не только получаю эстетическое удовольствие, но и духовное наслаждение, ведь и роман Во, и сам фильм - о вечных ценностях и пути к Богу...
  • 1   Новикова Марина  (Рига)  1.12.2012 12:58
    Как-то угораздило меня напасть на этот сериал. Просто повезло увидеть прекрасный фильм с замечательными актерами и получить море удовольствия , плюс эстетическое наслаждение, как хотелось, чтобы фильм не кончался. Д.Айронс абсолютно гениальный актер, что не мешает мне продолжать не любить его. В ролях забыли указать замечательного актера Николаса Грейса.