Братство волка 2. Возвращение оборотня (2003)

Братство волка 2. Возвращение оборотня информация о фильме

Братство волка 2. Возвращение оборотня

Bête du Gévaudan, La

2003

10 / 1 голос

• 1   aleftina  (Калининград)  29.01.2012 21:03
    Посмотрела "Братство волка" и "Братство волка 2"
    Между этими фильмами нет ничего общего, кроме легендарной истории о Жеводанском звере. События эти произошли 1764—1767 годах в провинции Жеводан, во Франции. Количество людей,пострадавших от волка было так велико, что король послал людей для борьбы с ним. :Если фильм "Братство волка" является более мистическим, более сказочным, то события изложенные в фильме "Братство волка 2" воспринимаются как более близкие к истине. Хотя сразу хочу отметить, что ни тот ни другой фильм не соответствуют действительности, которую мне удалось найти и прочитать об этом чудовище. Оба фильмы интересны в просмотре.