Благородный Станислас, секретный агент (1963)

Благородный Станислас, секретный агент кадры из фильма

Благородный Станислас, секретный агент / Reluctant Spy, The

Достопочтенный Станислас, секретный агент / Почтенный Станислас, тайный агент / How to Be a Spy Without Even Trying

Honorable Stanislas, agent secret, L' / Spionaggio senza frontiere

1963

• 7   пламен савов  (Варна,България)  28.08.2018 00:48
    Занимателна пародия , още едно от Ненадминатите Направления от Онова Време!
  • 6   Алена 25  (Архангельск)  19.02.2017 23:56
    прикольный фильм. Только жаль, что он лишь с одноголосным переводом идет. Мне понравился. Пародия на др комедии. Спасибо Жану Маре за сей фильм.
  • 5   Белогорец.  (Белогорск)  5.08.2015 21:41
    Конечно уступает Фантомасу.Это целиком заслуга режиссёра,ибо Маре в принципе делает одно и тоже.Тогда про 007 я по малости лет даже не слышал,а сейчас думаю о том,что это пародия не только на бесконечных,снятых ранее Фантомасов,но и на Бонда.А с названиями переводчики намудрили.Я уже три варианта видел.
  • 4   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  3.08.2015 20:54
    Жан Маре продемонстрировал прекрасную физическую форму и сыграл хорошо, но фильм в целом показался мне средним. Уступает и первым двум фильмам о Фантомасе, и таким шпионским комедиям 60-х годов, как "Конец агента", "Агент поневоле" или "Голый дипломат". Жаль, что этот фильм черно-белый, впрочем, операторская работа сама по себе очень хорошая. Как-то больше привык видеть Жана Маре в цветном кино, хотя смотрел и ряд его ранних ролей в черно-белом изображении. Женевьев Паж очень красивая актриса. Почему-то во втором фильме о приключениях Станисласа ее нет, а ведь здесь у них такая любовь была! Видимо, Станислас меняет женщин, как Джеймс Бонд.
  • 3   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  24.07.2015 22:06
    N2 Белогорец. Есть два фильма о Станисласе. "Благородный Станислас, секретный агент" 1963 года и "Вся правда о Станисласе" (другой вариант перевода "Полный свет на Станисласа") 1965 года. На некоторых сайтах может быть путаница в ссылках, заявлен один фильм, а показывают другой.
  • 2   Белогорец.  (Белогорск)  21.07.2015 23:41
    Написал отзыв и решил посмотреть,видел давно.В гугле набрал название и попал на другой фильм с такимже русским названием.Актёры частично те же .Тоже паролия,тоже чёрнобелая,тоже шпионы и тоже 1963 год.Может сразу два варианта делали?
  • 1   Белогорец.  (Белогорск)  21.07.2015 22:42
    Смешная пародия с Жаном Маре в прекрасной физической форме несмотря на возраст.