Блеф (1975)

Блеф кадры из фильма

Блеф / Bluff

High Rollers

Bluff storia di truffe e di imbroglioni

1975

Смотреть Блеф (1975) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 6   Мирьям  (Хайфа)  2.07.2010 18:01
    Мне тоже "Блеф" нравится намного больше "Укрощения строптивого" и "Бинго-Бонго".
  • 5   Galina53  (Новоуральск)  2.07.2010 17:55
    Из всех фильмов с участием Адриано Челентано лучшим я считаю "Блеф". Бездна обаяния, юмор, пластика (одна походка чего стоит). Супер!
  • 4   Мирьям  (Хайфа)  21.01.2010 14:17
    Блестящая комедия,о том,как два мошенника,сбежавшие из тюрьмы ловко надули третью мошенницу,забрали кучу денег и устроили свою личную жизнь!
  • 3   Гена   26.11.2009 03:33
    Что можно написать про этот замечательный фильм? Очень смешная комедия, неожиданные повороты сюжета, симпатичная Коринн Клери. Энтони Куинн и Челентано составили отличный дуэт, но до Редфорда - Ньюмена из "Аферы" всё же немного не дотянули. Плодовитый режиссёр Серджио Корбуччи больше до таких высот не поднимался.

• 2   Юрий  (Ростов)  14.11.2009 19:28
    И еще - Каппучине играет Бель Дюк, а не Шарлотту, которую играет Коринн Клери
  • 1   Юрий  (Ростов)  14.11.2009 19:25
    БОЖЕ! Как можно! Это ж не фильм, а ЛЕГЕНДА! И ни одного отзыва. НЕ ВЕРЮ своим глазам!

1 2 3 4