Блеф (1975)

Блеф кадры из фильма

Блеф / Bluff

High Rollers

Bluff storia di truffe e di imbroglioni

1975

Смотреть Блеф (1975) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 26   Еленица  (Томская обл.)  16.02.2015 20:02
    №25 SVetLanOCHca
    Такое впечатление, что ноги некоторых псевдо-теорий растут из этого фильма))))
    Зачет!

Лично у меня примерно таков рейтинг фильмов с участием Челентано: "Блеф", "Укрощение строптивого", "Миллион - победителю", "Безумно влюбленный", "Ас", "Бинго-Бонго", причем последний - с большим отрывом: по-моему изрядная ахинея, к тому же практически не смешная. "Серафино" и "Бархатные ручки" не смотрела.
    А вот когда я впервые смотрела "Блеф", зрители дважды, не сговариваясь, принимались аплодировать! В эпизоде карточной игры - когда Феликс тоже соорудил себе четыре туза, и в финале - когда банкноты оказались на ниточке.
  • 25   SVetLanOCHca  (Санкт-Петербург)  3.01.2015 03:37
    Могила Нибелунгов)) Легче всего люди верят в самое невероятное... Такое впечатление, что ноги некоторых псевдо-теорий растут из этого фильма))))
  • 24   nord   15.08.2014 20:26
    Например слова Челентано официанту в ресторане-Счёт отправьте на счёт такого-то в такой-то отель. Какой счёт? Счёт насчёт счёта. А не то я сведу с вами счёты. И ещё-Шампанское в голову ударило...(когда Челентано очнулся в гостинице).

• 23   Димонер  (Петрозаводск)  15.08.2014 18:57
    Шикарная комедия. Челентано ,как всегда, на высоте. В фильме полно комических сценок. Рекомендую всем.
  • 22   Erna  (Moscow)  11.06.2014 21:17
    Феерический фильм! Одна из любимых сцен - где ангелочек Шарлотта жалобно глазеет на ужин Феликса через окно, он спрашивает жестом -я? - она мотает головой и показывает взглядом на его тарелку. Он делает отрицательный жест и она якобы падает в голодный обморок. Красивые артисты, смешные трюки и, конечно, неотразимый, для всех времен и народов единственный Челентано.
  • 21   достали  (Мосрентген)  25.02.2014 11:28
    Симпатично в этом фильме лично для меня не только блестящая импровизация, но и уровень 70-х, когда посмотрев фильм невозможено было бы подумать что есть картина лучше. Только плюс.
  • 20   MikeYachtsman  (Москва)  8.09.2013 00:15
    а нынешняя молодёжь и не поймёт-о чём фильм.но "блеф"-это шедевр,конечно.
    №1 Юрий
    БОЖЕ! Как можно! Это ж не фильм, а ЛЕГЕНДА! И ни одного отзыва. НЕ ВЕРЮ своим глазам!
  • 19   МАГ   16.02.2013 17:25
    Можно каждый год смотреть, шикарный фильм
  • 18   Яковлева Яна  (Санкт-Петербург)  5.01.2013 16:24
    Я обожаю этот фильм.
  • 17   Сан Саныч   7.03.2012 09:41
    Модературу сайта - добавьте в дубляж Ларису Данилину - она дублировала Капучине.
  • 11   Andrew  (Москва)  5.03.2012 19:57
    № 10 nord. Что значит
    оригинал не сохранился
    ?
    Все сохранилось и оригинал на итальянском языке, и советский дубляж, и одно- и многоголосовая закадровая озвучка, выбирайте на любой вкус. В сети всё есть.

• 10   nord   4.03.2012 19:18
    Весь юмор этого фильма,к сожалению,не заметен на диске,оригинал возможно не сохранился,а переозвучание получилось неудачным.

• 9   Людмила (Красноярск)   14.07.2011 20:24
    Все-таки...по проошествии большого количества лет и после просмотра несметного количества комедий, пришла к в ыводу: чтобы комедия удалась, должен быть не только лирико-комический дуэт, но обязательно чисто комический субъект (персонаж ли, дуэт ли, трио ли (как у Гайдая).Комедия " Блеф" удалась. так как здесь не только лирико-комичекий дуэт, но есть и третий персонаж, или даже (я бы не побоялась этого слова) "дуэт" . В "Укрощении строптивового" есть только пeрвое - и это его слабое место. ИМХО. Голосую за "Блеф" (после комедий Гайдая, но и это здОрово)
  • 8   викся  (азов)  14.07.2011 09:51
    Замечательный фильм! Актеры великолепные! Всегда смотрю с удовольствием.
  • 7   Людмила (Красноярск)   3.07.2010 09:00
    Когда я первый раз посмотрела фильм "Блеф", я вышла из кинотеатра "Зарядье" в состоянии истерики от избыточной дозы смеха. У меня болели мышцы живота от беспрестанного хохота. Конечно, тогда мне было всего лишь 22 года, но с тех пор прошло много лет, а я по-прежнему время от времени смотрю эту увлекательную комедию с участием великолепного актерского трио, хотя конечно уже так не гогочу. "Укрощение строптивого" первый раз я посмотрела с интересом, второй раз уже не досмотрела. Больше смотреть его не хочу, он не заряжает меня той энергетикой, которая есть в Блефе. Видимо секрет кроется все-таки в исполнительских ансамблях. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

1 2 3 4