Блеф (1975)

Блеф кадры из фильма

Блеф / Bluff

High Rollers

Bluff storia di truffe e di imbroglioni

1975

Смотреть Блеф (1975) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 41   nord   18.03.2017 09:51
    № 40 помпей
    фиговый фильм
    Фиговый фильм-это "На Дерибасовской хорошая погода...". Он дебильный и для невзыскательных зрителей. :)) А этот фильм просто шикарный. В год его выхода я его смотрел 2 раза,с перерывом в 1 месяц. Изящная комедия в стиле ретро с удачным юмором. Челентано просто бесподобен. С этой комедией тогда могла соперничать только картина "Синьор Робинзон".
  • 40   помпей   18.03.2017 06:15
    Ой, да-фиговый фильм, если в целом)) Юмор детско-дебильный, ну чё смешного, когда например Челентано заходит в магазин с (будущим тестем) набирают рулоны материала для костюмов, инсцинируя болезнь чесотки и пр. И дочурка вся в папочку, чисто аферистского воспитаница. Всё насвистывая, и денежки успели нанизать на верёвочку в конце)) Пустячок.
  • 39   Teymur   23.08.2016 00:12
    №38 рыжуля
    Шикарный фильм! Актеры супер! Посмотрела сегодня в очередной раз....Знаю этот фильм наизусть, но перевод сегодняшнего, это что то... Меня разочаровал..

В Ютубе имеется оригинал советского дубляжа с добавками позднего наговора (вырезанные своцензурой эпизоды озвучили уже после)
  • 38   рыжуля  (москва)  16.07.2016 03:29

• 37   juxtaposition   26.06.2016 16:34
    №36 Элис23
    Интересно, есть ли люди, которым этот фильм не нравится? Мне не встречались....:-)
    Мне кажется,нынешние лет 20 люди не воспримут.ЧЮ иное.:-)
  • 36   Элис23   24.06.2016 16:03

• 35   juxtaposition   22.06.2016 09:13
    №33 Ари Азеф
    Гениальный фильм, один из лучших в мировом кино, причем он появился неожиданно, без предупреждения, на фоне других, интересных, но в общем-то не выдающихся фильмов Корбуччи. Наверное, все решили гениальные Квинн и Челентано или Квинн, Челентано, Капучино, и дебютантка Клери, или ненавязчивый и нечаянный стиль ретро и музыка или все вместе и что-то еще, непостижимое.
    Фильм не просто гениальный,я бы внёс его в дюжину лучших мировых кинокомедий.Удивительно,что так мало отзывов.
  • 34   A.N.F.   17.02.2016 20:27
    И правда, классный фильм: одно из ярких стёклышек в калейдоскопе детства золотого:) Недавно узнал: оказывается! Энтони Куинн учился у Михаила Чехова...
  • 33   Ари Азеф  (Пальмира)  17.02.2016 18:29
  • 32   Еленица  (Томская обл.)  2.01.2016 17:26
    №30 Маргарита Джиганская
    "Я же говорил - не надо сюда ехать...", "Шампанское ударило в голову", "Скажите "бум", а трюки с сигаретами!.. Словом, пересмотрела сегодня с кайфом)).
  • 31   Илья Алексеев  (Москва)  12.10.2015 14:42
    Закадровое озвучание киностудии Фильмэкспорт - текст читал Владимир Герасимов
    Закадровое озвучание ВГТРК (Творческая группа союза работников дубляжа, 1994 год) - текст читал Юрий Саранцев
  • 30   Маргарита Джиганская   25.06.2015 21:04
    Люблю этот великолепный фильм, лучший фильм Челентано. "Граф считает счета на своем счету, но мы еще сведем с вами счеты", " Меня обвинили, что пиво отдавало мочей, почему отдавало, это и была моча", " это тот самый пистолет, пули которого разрываются в голове не части", трюк с прокаженным, "мышенок Парменио", и прекрасная музыка, пластика, отлично, вечный фильм.
  • 29   товарищ Шурик   7.05.2015 09:05
    Разочаровал вчера канал "Перец" - показали с каким-то убогим переводом... Без Мокшанцева, Панкова, Данилиной совершенно не смотрится!
  • 28   Еленица  (Томская обл.)  31.03.2015 19:45
    № 27 Балтиец,
    Может быть, я неточно помню, но полагала - они присвоили и деньги, и брошь. Так что барыш оказался еще бОльшим, чем 100 тыс.
  • 27   Балтиец  (Ленинград)  12.03.2015 00:25
    Не смотря на то что дело ювелира было очень изящное оно не получилось таким прибыльным каким бы могло быть.
    Каков итог обмана ювелира? Брошь ценой в 80 тыс.
    А если учесть что ювелир легко сбросил 20 тыс. от первоначальной цены то наши ребята наварили и того меньше.
    Плюс еще сложности с продажей краденой броши.
    Что же надо было делать что бы заработать больше и без риска по продаже брошки?
    Просто.
    Бэнк должен был отказаться от предложенной ювелиром скидки (придумал бы повод) и написать "жене" записку с суммой в 100 тыс.
    Феликс же после того как получил эти 100тыс. не должен был возвращаться в ювелирный а ожидал бы Бэнкса в условленном месте.Бэнкс же под любым предлогом покинул бы ювелирный.
    Все. 100 тыс. в кармане и никакой головной боли от перепродажи ворованного.;)

1 2 3 4