Блеф (1975)

Блеф кадры из фильма

Блеф / Bluff

High Rollers

Bluff storia di truffe e di imbroglioni

1975

Смотреть Блеф (1975) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 56   Зимушка   20.07.2019 01:57
    Потрясающий фильм! Классика комедии!
    Я видела много картин с участием Челентано, и эта, безусловно, лучшая.
  • 55   аникеев борис  (химки)  17.03.2019 03:12
    В фильме участвует профессиональный карточный игрок Тони Бинарелли . Он сдавал карты на яхте . В итальянском журнале '' Плеймен '' была фотосессия в которой Бинарелли раздел в карты двух красоток .
  • 54   СанЖорыч  (Екатеринбург)  7.12.2018 19:04
    Смотрел этот фильм не раз. Легкое кино, трюки излишне не правдоподобны и от того фильм выигрывает сильнее.
    №53 reurau
    сейчас, конечно, такое не прокатит, но тем не менее, повторюсь, было интересно.
    Отчего же, сейчас и не такое прокатывает
  • 53   reurau   6.12.2018 21:20
    Адриано Челентано, конечно, не красавчик (хотя на вкус и цвет...), но такой обаятельный...) Фильм прикольный и смотреть интересно даже в 2018. Как для того времени - так вообще прелесть. Интересный блеф, сейчас, конечно, такое не прокатит, но тем не менее, повторюсь, было интересно.
  • 52   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  4.08.2018 10:21
    Я тоже был не в восторге от "Блефа", который показался мне довольно глупым. Мне в тот год из комедий больше понравился "Синьор Робинзон". А из фильмов с Челентано предпочитаю "Серафино" и "Укрощение строптивого", и ещё историческую трагикомедию "Пять дней".
  • 51   нвч по-прежнему  (Красноярск)  4.08.2018 06:00
    №50 conrad
    ... Наверное, такие люди есть. По крайней мере, я - один из них. Видел я комедии получше, и намного.
    Мне тоже не нравится этот фильм.
  • 50   conrad   3.08.2018 23:23
    №36 Элис23
    Интересно, есть ли люди, которым этот фильм не нравится? Мне не встречались....:-)
  • 49   аникеев борис  (химки)  3.08.2018 22:06
    Ступа не может взлететь , Змея-Горыныча не существует ! Где правдоподобие ,а ?
    Дорогой , Вы перепутали залы и попали не на тот фильм . Только законченный зануда и педант может требовать от сказки правдоподобия . Фильм отличный , хотя и сделан вдогонку американской '' Афере '' и даже некоторые заимствования его не портят . Большинство режиссеров тащат друг у друга . Я нашел у Гайдая массу заимствований и ничего ! Смотрю с удовольствием .
  • 48   Fred2013  (Haifa)  2.03.2018 09:48
    №47 Алексей Р.
    Только мне одному кажется, что Корин Клери и Ирина Алфёрова очень похожи? Кстати, они почти ровесники.
    Пока только вам, но не теряйте надежды :-)
  • 47   Алексей Р.  (Москва)  1.03.2018 20:37

• 46   nord   4.01.2018 21:02
    Челентано очень элегантен. Хорош Энтони Куин. Великолепна Белль Дюк. Сам фильм смешной.
    Банкноты бы не порвались,это не реактивный истребитель. А большинство шуток уже давно известны.
  • 45   Fred2013  (Haifa)  4.01.2018 20:15
    Достоинство фильма - актёры, причём на первое место я бы поставил не Челлентано, который довольно однообразен, а Корин Клери. В остальном - увы, только ругать и хаять. Где правдоподобие, а? Сцена, в которой ГГ имитирует свою гибель, пролетает по времени. Не мог он также склеить банкноты, да и зачем - повыпендриваться? И уж если бы склеил - от потока воздуха их бы просто разорвало в мелкие клочья.
    Однако главный минус я вижу в том, что нагло стырены чужие приколы, особенно это касается сцены "Не надо сюда ехать! Я же говорил - не надо сюда ехать". Это из фильма "Хорошенькое дельце" (Франция).
    "Казнить, нельзя помиловать".

• 44   Виталий Иванов   19.04.2017 22:34
    Сколько же раз я смотрел его в детстве ! Счёту не поддаётся. И это без всяких видеомагнитофонов. Злобные тётки-билетёрши не пускали нас сопляков на эту "порнуху", но мы находили методы и всё таки просачивались. Самое интересное, что он смотрится до сих пор с огромным удовольствием. Этот фильм -навсегда.
  • 43   помпей   18.03.2017 23:24
    №41 nord
    С этой комедией тогда могла соперничать только картина "Синьор Робинзон".
    ... Если "Блеф" я мог досмотреть до конца, кстати, пару раз, по молодости, то "Сеньёра Робинзона" досмотрел (опять же на безрыбье) изнывая от скуки.
  • 42   Немаккейн   18.03.2017 12:29
    №41 nord
    № 40 помпей... Фиговый фильм-это "На Дерибасовской хорошая погода...". Он дебильный и для невзыскательных зрителей. :)) А этот фильм просто шикарный. В год его выхода я его смотрел 2 раза,с перерывом в 1 месяц. Изящная комедия в стиле ретро с удачным юмором. Челентано просто бесподобен. С этой комедией тогда могла соперничать только картина "Синьор Робинзон".
    Это да. По сравнению с последним опусом гайдая Блеф шедевр. По сравнению с Бриллиантовой рукой - посредственный проходняк для престарелых школьников и домохозяек.

1 2 3 4