Елена и мужчины (1956)

Елена и мужчины кадры из фильма

Елена и мужчины / Elena and Her Men

Elena et les hommes

1956

• 2   voldemar   19.11.2015 14:21
    Хотя в этом фильме и снимались известные актёры,но,когда я его смотрел,ощущение труднопонимаемой галиматьи у меня было полное...............
  • 1   aleftina  (Калининград)  11.09.2015 18:45
    Да, фильм снять, не компот сварить. Если взять очаровательных и талантливых актеров нет гарантии, что получится хорошее кино. Смотришь на нестареющую Ингрид Бергман, мужественного и волевого Жана Маре, лирического героя Мел Феррер и понимаешь, что каждый играет в отдельности. Ингрид блещет своими нарядами, Жан Маре щеголяет с важным видом мужественного генерала, а Мел Феррер мечется между Еленой и генералом . Заметила, что на общем плане Жан Маре совсем не выделяется. Буду грешить на оператора, знает, что Маре выигрывает на крупном плане. но в данном фильме он далек от зрителя . И еще герой Мел Феррера какая-то авантюрная личность. Что он хочет, так и остается загадкой. Почему-то в его желание женится на графине как-то не верится. В общем получился развеселый водевиль. А песня в конце фильма понравилась.