Рок-н-рольщик (2008)

Рок-н-рольщик / RocknRolla

2008

• 14   Yours truly   27.01.2019 08:13
    №13 Тал
    ... Если на то пошлО, у меня есть подозрение на предмет латентности в отношении самого режиссера))))))) по ряду кочующих признаков в его фильмографии)) не находите?) если все средства служат потаенной нереализованной наклонности автора, то на выходе это выглядит скорей как каша ))
    Возможно. Но может быть это дань уже нарастающей, в то время, тенденции. Сейчас без этого снимать фильмы — моветон, так же, как и не включать в сюжет чернокожих персонажей.
  • 13   Тал   26.01.2019 13:48
    Ну не знаю... Даже такой "тонкий" английский юмор не исправит общей картины. А русские упыри этот акт возмездия совершали Как Раз на квартире Раз-Два, туда и Арчи подоспел, ведь глупые животные даже двери не закрыли, ну и т. д.
  • 12   Yours truly   25.01.2019 20:28
    №11 Тал
    ... Ну почему же?.. Есть удачные моменты. Например, визит верноподанного Арчи на "малину" к русским упырям в садо-мазо на фоне знакомых композиций Сектор Газа. Таинственная улыбка Джоконды на его лице при виде открывшейся панорамы с убойным сарказмом "если что не так, зайдем попозже" и красноречивый обмен взглядами с Раз-Два. Ну разве не смешно? )
  • 11   Тал   24.01.2019 21:37
  • 10   Yours truly   24.01.2019 17:37
    №1 Corsican
    Сумбур вместо кино. Риччи изменило все - вкус, здравый смысл, юмор, реалистичность и драматургия. Очень-очень слабо, точнее никак.

№9 Саздинец- Актюбинск
    ... Аналогично! В топку !
    Абсолютно согласен. Съемка, конечно, профессиональна, но сюжет и игра актеров примитивны до тошноты. А русские в английских фильмах всегда показаны глупыми животными, это как в советских фильмах про войну, там немцы всегда ходят в дураках. И почему рокенрольщик, непонятно? Сюжет мог обойтись и без него.
  • 9   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  12.04.2018 23:19
    №8 Геннадий Воланов
    Фильм, по сути, почти "подстрочный" римейк "Карты, деньги, два ствола"; разве только подлиннее, позапутаннее и понеявнее! :))
    Повтор всегда хуже оригинала; поэтому понимая желание Гая Ричи подзаработать "на старом багаже", не разделяю восторгов по поводу "Рок-н-рольщика" - посмотрел, тут же забыл и стёр! - а лучше, когда захочется, пересмотрю "Карты, деньги, два ствола"! :))
    Аналогично! В топку !
  • 8   Геннадий Воланов  (Москва)  5.12.2016 12:08
  • 7   викся  (азов)  2.06.2011 16:17
    Очень понравился, хотя я не поклонница такого жанра.
  • 6   d_u_s_ya  (Питер)  10.04.2009 14:01
    Кстати, на сайте reliz.eu лежит для скачки, написано DVDrip, а все жалуются на качество звука! Я то себе лицензионку купила.
  • 5   d_u_s_ya  (Питер)  3.04.2009 13:22
    Согласна фильм так себе, хотя задумка хорошая. Но посмотрела с удовольствие на домашнем кинотеарте с громким звуком. Приятно смотреть в хорошем качестве.
  • 2   kusto-pusto  (Ставрополь)  1.04.2009 13:52
    А мне очень понравился фильм! Уже видела релиз лицензионного издания, на которм и гоблинский перевод есть и оригинал и обязательно когда диск выйдет приобрету его себе в коллекцию, потому что в любом случае захочу пересмотреть!
  • 1   Corsican  (Москва)  29.01.2009 11:45