Туннель: Опасно для жизни (2019)

Туннель: Опасно для жизни кадры из фильма

Туннель: Опасно для жизни / Tunnelen

2019

• 3   Steklopaketik  (Балашиха)  23.04.2020 16:41
    Внимание, мой отзыв возможно содержит спойлер!
    Фильм конечно снят интересно, местами даже жутко было, людей жаль, но какой же тупой сюжет, приехавшие спасатели несколько часов тупо ждали, не оказав никакой помощи людям попавшим в этот ад, только один из них, и то из-за того, что случайно узнал о своей дочери в туннели, а если бы она была в другом месте, то и его бы там не было, нордические люди эти норвежцы, гори всё синим пламенем, главное, что свои здоровы...
    6 из 10.

• 2   яч  (Киев)  10.04.2020 10:48
    раздражающе предсказуемый фильм
  • 1   Тёмно-серый квадрат   28.03.2020 12:18
    оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем
    Лучше выбрать бурю. Там можно под снегом переждать непогоду, а в огне точно не выживешь.