Девочка (2018)

Girl

• 11   мария159  (москва)  2.11.2019 11:23
    №7 Иван Козлов
    Фильм не смотрел , но осуждаю.
    ... Удивляет отношение окружающих, предлагают хирурга , когда на самом деле нужен психолог или даже психиатр. Почему никто не объяснил, что никакая операция не сделает из него девочку, получится только искалеченный мальчик. Что помимо внешних половых признаков, есть еще и внутренние , которые никто сделать не может.
    Вы невнимательно смотрели фильм (если вообще его смотрели). Человек таки ощущает в полной мере себя женщиной, а не мужчиной.
  • 10   larisssa   11.09.2019 11:43
    №9 Иван Козлов
    ... думаю, что тут корень зла не в "перегибах" , а тупо в бабле. Пластическая хирургия -это огромный бизнес, который не хочет остаться без работы, а такие фильмы -это его реклама. Сколько еще не вполне нормальных после просмотра этого или аналогичного фильмов, решат , что они "заперты в чужом теле" и пойдут себя менять, а на самом деле-калечить. Раньше такими занимались психиатры. ЗЫ В "Южном парке" есть прекрасный эпизод на эту тему, очень рекомендую

да, вы правы,
    за ссылку спасибо ))
  • 9   Иван Козлов   11.09.2019 11:30
    №8 larisssa
    таков современный "перегиб", это пройдёт, люди будут ещё смеяться над этими "переделками", через пару поколений
  • 8   larisssa   11.09.2019 09:14
    №7 Иван Козлов

• 7   Иван Козлов   11.09.2019 09:09
    №5 vesna17
    . Трагедия мальчикадевочки - вот где драматизм, вот о чем надо кричать.
  • 6   Наделия   15.04.2019 14:21
    Если убрать Виктора Полстера из этого фильма, то этот фильм будет ни о чем. Блестящая работа самого Виктора - именно девочку Лару я видела.
    А вся эта зацикленность, куча интимных сцен и так далее - это я оставляю за бортом. Девушка из Дании намного зрелищнее смотрится и сюжет есть хотя бы.
  • 5   vesna17   31.03.2019 00:14
    Войны, голод, болезни, от чего умирают миллионы, для Европы- не проблемы. Трагедия мальчикадевочки - вот где драматизм, вот о чем надо кричать. Слава богу, мы не с ними. Бесовство какое-то...
  • 4   викся  (азов)  11.02.2019 14:41
    Теперь можно представить за ЧТО дают призы в Каннах и что продвигается в мире.
  • 3   larisssa   10.02.2019 15:38
    №2 Тотальный квадрант
    Трансгендерный переход - как-то уже приелось.

А вот трансвидовой - это да! Представьте себе: жил-был мальчик, и с детства мыслил себя допустим медузой. И врачи исполнили его мечту - сделали из него медузу. "Радость"-то какая. А уж родители то как будут "счастливы".

и то верно,
    к примеру, взять хотя бы возможности дельфинопластики
  • 2   Тотальный квадрант   10.02.2019 15:28
    Трансгендерный переход - как-то уже приелось.

• 1   larisssa   6.02.2019 10:38