Тим Талер, или Проданный смех (2017)

Тим Талер, или Проданный смех кадры из фильма

Тим Талер, или Проданный смех / Legend of Timm Thaler or The Boy Who Sold His Laughter, The

Legend of Timm Thaler, The

Timm Thaler oder das verkaufte Lachen / Das verkaufte Lachen

Смотреть Тим Талер, или Проданный смех (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Света из Перми  (Пермь)  8.09.2019 06:00
    Картина не понравилась. Главный герой ведёт себя так, словно бы уже продал здесь часть своего смеха так называемому «барону Трёчу» ещё до подписания с ним контракта. А у того, видимо, выбора больше не было, раз он по этой версии, купив смех парня полностью, даже не сумел улыбнуться. Сплошная отсебятина без логики, сюжета, идеи, но зато с кучей штампов. Действительно, очередная картонка по диснеевскому шаблону.
  • 4   pescados   29.08.2019 23:32
    У Кадочникова получилась некая демоничность.
    Говорят, что он даже сам был в шоке от фильма, и убедил, чтобы его не показывали, пока он жив.

В обеих немецких версиях такого нет и близко - барон в них, условно говоря, Корейко, а не Воланд.
  • 3   BOOMOV   22.03.2019 23:24
    Фильм в принципе неплохой, на раз глянуть хватит, но пересматривать постоянно точно не потянет.
    Имя барона Трёч, фишка в том, что наоборот слово Чёрт, а лейбл LE по фильму у чёрта, это вероятнее всего скрытое наоборот слово ЗЛОЙ, по английски EVIL, что его перевернув наоборот по первой и последней буквы получится LE.
    Если мои догадки правильны, то авторы не хило загадку придумали - ЗЛОЙ ЧЁРТ ))

• 2   Марк Кириллов   24.12.2018 01:39
    Господа немцы, вам до фильма Леонида Нечаева - как от клопа до жирафа.
  • 1   Лышко  (Димитровград)  23.12.2018 23:07
    Да,ещё не видел.И поставил минус в рейтинг.И смотреть думаю не стану,вполне хватило трейлера.И может быть я предвзят.Но для меня лично, лучший Тим и лучший Треч ,это наши , Нечаевские - Павел Кадочников и Александр Продан.И постановка лучшая.Даже лучше книги.А тут очередная картонка по диснеевскому шаблону. Рататуй и шоколадная фабрика