Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015)

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются кадры из фильма

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Belle & Sebastian: The Adventure Continues

Belle et Sebastien, l'aventure continue

2015

Смотреть Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Dushechka   24.09.2018 08:42
    Очень славный фильм! Первый, конечно, вообще безупречен. Но и продолжение истории смотрится с интересом.
  • 2   Alex  (москва)  30.07.2018 09:28
    А мне менее понравился второй фильм. Может потому,что мальчик,да и не только он,почти все-очень упрямые-))). Но в принципе,действительно хорошее кино для семейного просмотра.
  • 1   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  5.07.2018 14:29
    Этот фильм я тоже посмотрел, он не хуже первого. Хотя в нём поменялся режиссёр, но это практически незаметно. Война закончилась, Себастьян немного подрос, ходит в школу, но частенько прогуливает: ему интереснее бегать по горам вместе с любимой собакой Белль, чем сидеть за партой. Но все его приключения, порой небезопасные, закончатся благополучно. И ещё Себастьян узнает тайну своего происхождения. Оба фильма о Себастьяне и Белль идеально подходят для семейного просмотра.