Ярость (2016)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ярость кадры из фильма

Ярость / Rage

Бешенство

Wściekłość

2016

Рейтинг:
  0 / 1 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Михал Венгжин
,
Томаш Кулдо
Макс Вольф
Войцех Венгжин, Михал Венгжин, Пётр Цисло, Гжегож Вырембяк
, , , Наталия Климас, , , , Зузанна Венгжин, Агнешка Пшестшельская, Анна Венгжин, Конрад Дароха, Мацей Зухович, Михал Венгжин, , Томаш Левандовский, Ксаверы Венгжин, Пётр Цисло, Давид Яворский, Марцин Ройкевич, Павел Яблоньский (II)
Польша
WMW Film
17 марта 2017 (Польша)

Адам, молодой телеведущий, весело проводит время, играя в гостиной с двумя своими детьми. Когда жена подаёт обед, ему звонит личный тренер из тренажёрного зала. После короткой ссоры с женой он выходит из дому. На автомобильной стоянке его встречает страстная молодая женщина - Рози. После опьяняющей "тренировки" с любовницей в тренажёрном зале Адам бежит в сторону дома по велосипедной дорожке длиной в 15 километров. По дороге он получает несколько телефонных звонков. От руководителя телевизионного канала с предложением, о котором он давно мечтал. Жена, узнав о его любовном романе, переживает нервный срыв и шантажирует Адама. Разговор с матерью ставит под сомнение его прежние жизненные решения. За время бега героя встречает ряд неожиданных и опасных ситуаций. Этот бег может изменить его жизнь...

Гран-при МКФ в Лиссабоне (2016).

последнее обновление информации: 25.10.17

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение