Адаптация (2002)

Адаптация / Adaptation

2002

Смотреть Адаптация (2002) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Кантри Вумэн  (Неземля)  21.11.2016 01:09
    Весьма оригинальный фильм. Сначало было скучновато, но и сомнение тоже закралось...ведь Мэрил Стрип играет, а эта ведьмочка не так проста...., что-то будет дальше!
    Толстый с пролысиной Николас Кейдж это что-то)) местами очень напоминал Челентано в др.фильме. Хотя чему удивляться, они же итальянцы)

• 2   Olga_17   5.02.2016 18:45
    Фильм понравился ОЧЕНЬ. Даже не ожидала - было предвзятое мнение , что практически все американское кино бездуховно. Сейчас, конечно, осознаю, что поймали на режиссерскую удочку - практически все время фильма создавали ОДНО настроение, а потом , в последние 15 минут, резко поменяли акценты... Но - попалась ведь! Так что сейчас буду пересматривать! А это - мне кажется, - лучший индикатор интересности фильма.

• 1   Александр Ахматов   21.04.2014 17:55
    Одним из номинантов на "Оскара", как сценарист, значится некто Дональд Кауфман. Он единственный несуществующий человек, номинировавшийся на премию "Оскар", которого придумал и взял к себе в соавторы сценарист фильма "Адаптация" Чарли Кауфман. Самозванец Дональд вместе с Чарли получил за этот фильм 12 призов на различных кинофестивалях во всем мире!