Я стану лучше (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Я стану лучше кадры из фильма

Я стану лучше / Ombline

Омблина

2012

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.5 / 4 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Стефан Казе
Виржини Сен-Мартен
Сирилль Офорт
Себастьен Деллуа, Диана Элбаум, Иланн Жирар
Arsam International, Dibona Films, Entre Chien et Loup
12 сентября 2012 (Франция), 17 октября 2013 (Россия)
$ 13 820
2 471
драма
фильмы про сильных женщин

Двадцатилетняя Омблина приговорена к 3 годам заключения, после того как совершила нападение на полицейского с применением насилия. Уже в тюрьме, потеряв надежду на светлое будущее, она обнаруживает, что беременна. Несколько месяцев спустя у нее рождается мальчик - Лукас.
Закон позволяет Омблине находиться вместе с сыном только первые 18 месяцев его жизни. Но она решает, во что бы не стало, убедить судью, что в состоянии ухаживать за Лукасом как только выйдет из тюрьмы. В мрачном тюремном мире женщина, ставшая матерью, начинает бороться за изменения в своей жизни ради своего ребенка.

последнее обновление информации: 12.07.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости