Внутри Льюина Дэвиса (2013)

Внутри Льюина Дэвиса кадры из фильма

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis

2013

Смотреть Внутри Льюина Дэвиса (2013) онлайнСмотреть онлайн

• 4   Геннадий Воланов  (Москва)  1.12.2015 18:16
    Не знаю...
    Мне фильм показался просто неимоверной тягомотиной под аккомпанемент бесконечных и нуднейших фолк-баллад...
    Нет, я не ждал "стрелялок-убегалок", но бессюжетное действо, замешанное на житии весьма посредственного музыканта, провоцировало во время просмотра глубокий и спокойный сон! ;))
    При этом отмечу Оскара Айзека (как артиста, но не как персонажа, вызывавшего исключительно негативные эмоции), и конечно, красавца рыжего кота! :)))
    Только благодаря этим двоим и удалось натянуть "Льюину" низшую положительную "6" по 10-балльной! :))

• 3   Невыспавшийся Фрейд  (Вена - Санкт Петербург)  1.12.2015 17:51
    Прекраснейший, тончайший фильм!
    Происходит полное погружение в события :)

Удивился, что Коэны сняли настолько глубокое произведение :)

Да, и спасибо редакции КТ, которая "вывела" меня на сабж- заслуженно включив его на 6е место в списке лучших фильмов 2014 года :)
  • 2   Cor  (Ханты-Мансийск)  11.04.2014 23:56
    Смотреть только фанатам, а так скучнота - серость - непонятность.

• 1   ALEX-91   27.05.2013 20:01
    Братья Коэн, Оскар Айзек, занимательный синопсис и мой любимый оператор-постановщик Брюно Дельбоннель - это не фильм, а мечта, которая для меня как для киномана была просто несбыточной.