Правительство (2010-2013)

Правительство / Borgen

Борген

2010-2013

• 2   mrPedagog   27.11.2018 18:34
    Сериал отличный! Это первый скандинавский сериал, решился посмотреть его, выбрав по рейтингу. Советую любителям хорошего кино. Интересные темы поднимаются в фильме, сравнивая с нашей страной, становится как-то не по себе (как подумаешь, кто у нас в правительстве).
  • 1   Davelanat   15.04.2017 23:49
    Честно говоря, зашла на форум в надежде увидеть названия других похожих сериалов, рекомендуемых поклонниками скандинавского кино... Ну, знаете, как обычно пишут - ах, как мне понравилось, посоветуйте еще что-нибудь подобное))). А тут ни одного отзыва.. Жаль. Отличный сериал! Посмотрела несколько скандинавских сериалов (Мост, Убийство, Код 100, Модус операнди и т.д.), "Правительство", на мой взгляд, лучший!))