Кажется, кто-то смеялся? (1978)

Кажется, кто-то смеялся? информация о фильме

Кажется, кто-то смеялся? / Did Somebody Laugh?

Hør, var der ikke en som lo?

1978

ваш голос будет первым

• 1   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  31.08.2012 21:26
    Этот фильм у нас в широком прокате не демонстрировался, но я его видел на Неделе датских фильмов в Ленинграде. Тогда же видел еще три датских фильма - "Полицейский", "Снайпер" и "Барон". Этот фильм снят очень достоверно, реалистично воспроизводит обстановку Великой депрессии в Европе, но показался несколько затянутым и нудноватым. Мне тогда больше понравились "Снайпер" и "Барон". Я обратил еще внимание, что во всех этих фильмах снимался актер Йенс Оккинг. Здесь у него не главная роль, но в трех остальных фильмах - главная.