Заложница 2 (2012)

2012

Смотреть Заложница 2 (2012) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

• 9   ещё раз про кино  (Москва)  04.03.2024 16:50
    Здравый смысл отдыхает. Но работает визуальный ряд, нервное напряжение, слух обострился до предела. Рука тянется все время к пистолету. Завораживающее действие под настроение. Смотрибельный боевик.
  • 8   Миша Спиречев  (Надым)  05.06.2013 22:12
    №6 Анжелла Польская
    А мне он показался слабее первой части.
    Не показался...
  • 7   Миша Спиречев  (Надым)  05.06.2013 22:11
    Первый фильм лучше! Не знаю почему, но лучше. Может... улицы Парижа романтичнее Стамбула?...
  • 6   Anzhella  (АРК)  22.03.2013 23:51
    А мне он показался слабее первой части.
  • 5   Мангуст   08.10.2012 18:38
    №2 sopa8383
    Случайно увидел рекламу этого фильма в интернете. Заворожило описание, и я решил пойти в кинотеатр. Кино очень впечатлило. Смотрится на одном дыхании. Завораживающие погони, стрельба не дадут Вам заскучать. Меня поразила естественная игра актеров. Так же нельзя не сказать о спецэффектах, которые выглядят на столько реальными, что зрителю кажется как-будто он присутствует в самом центре событий, что он очутился на узких Стамбульских улочках, недалеко от эпицентра взрыва. В общем фильм очень понравился и всем советую посмотреть.
    Школа Люка Бессона. У него ещё ни одного провала за всю историю, все боевики смотрятся на одном дыхании, и без лишнего пафоса как в голливуде.
  • 4   KengaRu  (Долгопрудный)  06.10.2012 20:42
    Муж в восторге, а мне чуть много боевика. Юмором бы слегка разбавить, может... Хотя убийственная серьезность более правдоподобна при такой резкости и крутизне, сильнее сопереживаешь. За девчонку волновались, когда она по крышам убегала, да и автопогоня тоже очень захватывающе вышла. Злодеи валятся пачками, но они такие, что не жалеешь — гопники натуральные: в спорткостюмах, чумазые. А вот главарю даже сочувствуешь слегка, его жажда мести понятна, жаль, мало его в фильме. Зато семья Миллс вся развернулась: суровый Брайан, дочка Ким оказалась не промах, даже маме нашлись динамичные эпизоды.
    PS первый фильм только муж смотрел, мне сравнивать не с чем, этот в целом понравился.
  • 3   Bezsvet   06.10.2012 15:39
    Давно такого не было, чтобы я после просмотра фильма анализировала действия героев целые сутки. Этот французский боевик полностью оправдал все мои ожидания. От огромного количества перестрелок и эффектных драк с участием Лиама Нисона просто захватывало дух! Огромное спасибо за это Оливье Мегатону, который является мастером таких зрелищных моментов. Фильм достойный того, чтобы его посмотреть еще не один раз.
  • 2   sopa8383  (Нефтекумск)  06.10.2012 08:19

• 1   Мангуст   01.10.2012 19:44
    Обязательно пойду. Это, пожалуй единственная достойная кинокартина до конца этого года которая намечается в к/т.