2011
Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. Либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги, но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести.
2011
Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта - работать на фондовой бирже в Нью-Йорке.
Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию.
7 прощенных убийств
2011
Молодая красавица Сюзанна Анна-Мари всегда пользовалась популярностью среди мужчин, но ей не везет с мужьями - они слишком рано умирают. Сюзанна семь раз выходила замуж из-за преждевременной и загадочной смерти полдюжны её несчастных мужей. Все, чего хочет очаровательная героиня фильма, – это найти настоящую любовь.