![]() |
Михаил Кондратьев В.И.Ленин
|
![]() |
Фан Тян Ван Де-мин
|
![]() |
|
![]() |
Иван Дмитриев Матвеев
|
![]() |
|
![]() |
Джи Лин |
![]() |
Сергей Годзи Свиридов
|
![]() |
Инна Кондратьева Елена
|
![]() |
Цуй Вэй секретарь горкома
|
![]() |
Пу Кэ Ли Гуан
|
![]() |
Виктория Радунская Галя
|
![]() |
|
![]() |
Дзин Ма |
![]() |
Чжан Хуэй (II) |
![]() |
|
![]() |
Николай Макаренко (II) |
![]() |
Джи Хао Чен Лин
|
![]() |
Виктор Матисен эпизод
|
последнее обновление информации: 15.08.24
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Будем очень признательны за помощь.
- Виталий Марко 8.02.2021 19:36Есть на китайском...
- маг1 4.10.2015 12:53№ 14 Татьяне . Наиболее извесный вьетнамский фильм, демонстрировавшиеся на наших экранах, призер московского кинофестиваля - "Нгуен Ван Чой"
- Борис Нежданов 3.10.2015 18:11№ 12 Мономах. Я из фильмов тех лет припоминаю "Сражение за Шанганлинь" об участии китайских добровольцев в корейской войне. При всей пафосности был неплохой военный фильм.
- Мономах 30.09.2015 20:48... Китайская мультипликация тех лет была на высшем уровне. А из игровых остались в памяти две ленты: Опиумная война и Седая девушка.
- Вихрь 30.09.2015 15:26... "Красный женский отряд" 1961 года, несмотря на пафос, весьма даже хорош.
- Всего сообщений на странице обсуждения: 11. Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете на этой странице