Дороги Индии (2009)

Caminho das Índias

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 32   vorona  (Севастополь)  18.09.2010 17:56
    Платону из Уфы и другим... Сериалы на бразильском можно смотреть и скачивать на You Tube. Там я посмотрела Дороги Индии - всего 201 серия. Каждая серия там разбита на 4 -6 частей. Помимаешь практически все. Смотриться на одном дыхании
  • 31   Lesya  (Kiew)  16.09.2010 22:42
    Радж Майю простит, а как же остальные члены семьи? Неужели Опаш, Индира и пр. примут Майю и неродного внука снова, или Радж с ней переедет с другой дом жить?
  • 30   самара   16.09.2010 16:57
    да там куча духов была-Кловис,лаура,камилло,демоны,брат маркуса и т.д.В заключ.серии не показали духа кловиса,как его в ад демоны забирают
  • 29   Платон  (Уфа)  16.09.2010 12:14
    Пророк мне понравился, там наверное обрезали в основном мистику, я слышала что дух Лауры помогал ее дочери.На этом сайте почему то нет этого сериала?

• 28   самара   16.09.2010 07:16
    у меня подруга большой любитель бразильских сериалов,скачивает их на португальском и смотрит,вырезают у нас много,а жаль,теряется много сразу в сериале,получаются нестыковки.Вот шел сериал "Пророк"-его почти в пополам урезали,все самое интересное
  • 27   Платон  (Уфа)  15.09.2010 19:26
    Спасибо самара, а где вы смотрите сериал?
  • 26   самара   15.09.2010 15:33
    Сурии точно ничего не будет,новорожденную девочку все примут за свою.А Радж так и не узнает о ребенке Дуды!
  • 25   самара   15.09.2010 15:31
    посмотрела еще раз последнии серии,там все в доме будут думать,что радж умер,и Майе скажут,что жизнь ее кончена,уйдет в приют для вдов,раскроется правда о нирадже.А радж узнает в последней серии,что не он отец(увидит как майя разговаривает с бахуаном),будет скандал,но он ее простит.Что-то с поездом случится,в котором будет ехать радж с приятелем,радж отдаст медальон приятелю,приятель погибнет,а радж в больницу попадет,вот по этому медальону и "опознают раджа".
  • 24   Платон  (Уфа)  15.09.2010 15:16
    А я виднла, что к дому Опаша принесут тело, Майя будет над ним рыдать. Это кто?
  • 23   асаль  (самара)  15.09.2010 13:57
    спасибо)
  • 22   самара   15.09.2010 08:54
    Про кровного вроде узнает,а насчет пандита небольшой ляп-может сценаристов,может переводчиков.По сути у них в семье 3 родных ребенка- дуды и камиллы.А может пандит говорил про данный момент(сурия "беременна" и ей верят,а камилла в подозрении).Возможно сценаристы придумали двойню в конце,незнаю.Опаш узнает,что его отец-Шанкар,даже в монастырь его проводит
  • 21   асаль  (самара)  14.09.2010 22:00
    спасибо САМАРА))и че никто не спалит сурию какая она дрянь!а радж так и останится в неведении о своем кровном сыне! да!?,
  • 20   Алина333  (Санкт-Петербург)  14.09.2010 21:27
    Здравствуйте! А у Камиллы точно родятся близнецы? Ведь Пандит сказал, что будет только один ребенок. Второй выдумка.
    Спасибо!
  • 19   самара   14.09.2010 21:05
    Да,Майя будет с Раджем,у Сурии "родится" девочка.Сурии вроде ничего не будет,Радж о ребенке не от Сурии узнает,а от Майи(она напишет ему письмо),он уйдет из дома и все подумают,что он умер,и Майя уйдет в приют для вдов,Опаш ее выгонит из дома,а Лакшми поймет(сама от Шанкара Опаша родила).Вот в этот период событий Сурия свои роды граммотно и устроит,семье Ананда не до нее будет.
  • 18   асаль  (самара)  14.09.2010 20:29
    ответье кто знает что будет с этой змеей Сурией,когда радж узнает о своем настоящем сыне че сделает?ответье любопытсво разбирает.надеюсь мая с раджем будут вместе!?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11