Темные воды (2002)

Темные воды информация о фильме

Темные воды / Dark Water

Honogurai mizu no soko kara

2002

• 7   Славянка1  (Москва)  5.10.2019 15:08
    Мне фильм не понравился. Нудноват. И конец глупый.
  • 6   Славянка1  (Москва)  4.10.2019 18:11
  • 5   Ксения Багрова  (Moskva)  29.11.2018 22:46
    Сильнейший мистический и психологический триллер
    До слез.
    Умеют японцы снимать .Книга фигня полнейшая-не раскрывает сюжет.
    Вот посмотрите, картина сделана 17 лет назад, а проблема разводов супругов, матерей-одиночек, бытовых проблем вроде вечно льющейся воды и поиска работы до сих пор актуальна
    Не повезло Есиме с мужем, человек она психически не очень полноценный-разошлись, ну бывает
    Но предать собственную дочь, вынося на руках чужую мертвую девочку -это уже за гранью .
    Нет ничего страшнее предательства.
    Но Икуко, выросши не озлобилась, и опять мать ее предала, исчезнув.
    Берегите своих детей.
  • 4   Жительница города Н.   21.08.2018 14:23
    Мне книга не понравилась. Если сравнивать фильмы, то этот, конечно, лучше американского.
  • 3   Fiore Quintesson   5.02.2016 19:03
    Книга еще страшнее.
  • 2   Кассандра-сандра   21.03.2013 12:15
    смотрела фильм, уже до этого увидев американскую версию. Конечно, японский фильм намного глубже. Такая психологическая драма с элементами мистики.
  • 1   Горина Светлана  (Нижегородская область)  16.10.2009 15:37
    Это самый жуткий фильм, который я когда-либо видела! Именно жуткий. Тревога ожидания, холод в теле, мурашки по коже. Дождь, дождь, дождь... абсолютно серая картина. И эта красная сумочка, появляющаяся везде необъяснимым образом. А когда девочки встретились в детском садике... дальше смотреть я не смогла.