Путь дракона (1972)

Путь дракона кадры из фильма

Путь дракона / Return of the Dragon

Fury of the Dragon

Meng long guo jiang

1972

• 10   помпей   13.03.2016 00:13
    №9 Миша Спиречев
    Дело не в 10-х и не в сальтах....
    ... Всё понимаю, шучу, пусть для кого то это будет самая интересная драка, я не против.
  • 9   Миша Спиречев  (Надым)  12.03.2016 06:08
    №8 помпей

... Не лучшая, (на мой взгляд) Смотрите индийские боевики, там тройные сальтЫ закручивают, и на лету успевают 10-рых уложить))

Дело не в 10-х и не в сальтах....
  • 8   помпей   12.03.2016 00:31
    №7 Миша Спиречев
    Вы что не читаете? Ведь пишут, что это лучшая ПОСТАНОВОЧНАЯ ДРАКА! При чем тут ММА?
  • 7   Миша Спиречев  (Надым)  11.03.2016 05:27
    №6 помпей

... Во многих индийских х/ф ещё круче гасятся, когда один - разносит целый батальон)) ... Ли и Норрис (на мой взгляд) демонстрируют красивую технику движения, растяжки, словом, исполняют театрально, один бьёт, другой падает, потом этого очередь, грозят пальчиком друг-другу, иронично улыбаются, мол - "Как я тебя?!" И всё без следов ссадин на лице ... Наверное для подростков это интересно и круто, но кто смотрит бои профессионалов - ММА, кикбоксинг и бокс - привыкли, к другой картине сопротивлений.

• 6   помпей   11.03.2016 01:25
    №5 Евгений Кобелев
    Легендарная битва Брюса Ли и Чака Норриса на мой взгляд это лучшая постановочная драка всех времен. Лучшая драка в истории кино!
  • 5   Евгений Кобелев  (Железногорск)  7.03.2016 23:08
    Лучшая драка в истории кино!
  • 4   ar   4.12.2015 20:42
    Самый лучший фильм с Брюсом однозначно "Выход дракона",а вот "Путь дракона" как раз стоит на втором месте по моему мнению.
  • 3   Илья Алексеев  (Москва)  7.03.2013 22:17
    Закадровое озвучание Рен-ТВ: Андрей Бархударов, Ольга Кузнецова, Олег Форостенко
    Закадровое озвучание СТС: Александр Комлев (роль Брюса Ли), Елена Борзунова, Александр Новиков, Виктор Петров
    P.S. Персонажа Брюса Ли зовут Тан Лу.
  • 2   Миша Спиречев  (Надым)  4.01.2013 20:32
    №1 диман
    лучший фильм с брюсом ли
    "Остров Дракона" тоже достойно...
  • 1   диман  (липецк)  11.06.2011 20:35
    лучший фильм с брюсом ли