Глаз 2 (2004)

Gin gwai 2

2004

0 / 1 голос

• 3   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  19.12.2017 12:38
    Ужасы,фильм на любителя.Не моё.
  • 2   Эллен   27.06.2012 19:22
    ...Кстати, главную роль Джои Ченг в этом фильме сыграла Ки Шу, а не Юджиния Юан (как здесь по ошибке указано).
    Фильм пересматривала несколько раз.
    Атмосферное кино.

• 1   Варвара   4.08.2010 15:19
    Один из немногих азиатских фильмов ужасов, который мне понравился. Без особо ужасающих "отвратностей", к тому же, это и не "чистой воды" ужас: здесь и драма, и психологический триллер, и даже некий философский подтекст присутствует...и финал - и не "хэппи-энд", и не трагедия, а так, скорее обнадёживающий...К тому же, братья Пэн очень удачно подбирают актрис на главную роль, - что ни актриса, то находка! Кстати, гонконговский фильм "Глаз" мне нравится больше, чем голливудский. А вот "Глаз-3" не понравился вовсе, разве что актриса (погибшая девушка) очень симпатичная, к тому же, финал вообще всё свёл на нет...