Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119

• 2046   Ахтамар  (Донецк)  12.02.2019 07:07
    Очень приятная сказка! Красивый, романтичный фильм. (Ляпы, конечно есть, но общему восприятию не мешают)
  • 2045   Лариса2019   12.02.2019 06:40
    №2041 Иво Николаев
    ... Не надо ничего и никому доказывать. Для восприятия исскуства нужны интелект, воспитание, знание, культура и чувство к естетике и хорошему. Для таких людей, сразу видно всех недостатков подобныих произведениях. Так что обезятельно должны быть и люди, при этом в большинстве, которым этот сериал и понравился. Кому это нравится, пусть и возхищается. Для этого им не помешает никаких доказательств. Я уже высказал своё мнение, не буду повторять, чтобы не дразнить некоторых сверхактивных стожеров. Пусть успокоются наконец!
    То есть что-то доказывать - обсуждать сериал желание у Вас отсутствует. Но зато присутствует горячее желание обсудить лично меня. Наверно, пользуясь тем, что на публичной ресурсе я не смогу Вам ответить так, как надо было бы ответить на Ваши слова. А "ход Ваших мыслей" и способ их выражение показывает полное отсутствие таких качеств, как "воспитание, культура""
    [Спойлер >>]Не обольщайтесь на свой счёт!
  • 2044   Vlasta   11.02.2019 22:36
    №2041 Иво Николаев
    Здравствуйте! Мне нравится ход Ваших мыслей!
  • 2043   Руколло   11.02.2019 22:29
    №2041 Иво Николаев
    ...Я уже высказал своё мнение, не буду повторять, чтобы не дразнить некоторых сверхактивных стожеров. Пусть успокоются наконец!
    А что это вдруг вы боитесь раздразнить кого-то? ))))) Не уверены в линии защиты собственной точки зрения?
    №2041 Иво Николаев
    Представьте себе, даже имея все вышеперечисленное, а также замечая все недостатки, можно наслаждаться этим сериалом. В нем есть и красота и воспитание и культура и знания))) Надо только поменьше обладать критическим мышлением, цинизмом и снобизмом. Часто это очень мешает восприятию чего-то высокого и прекрасного...

• 2042   Надежда СП   11.02.2019 22:19
    №2041 Иво Николаев

Действительно, зачем доказывать? Есть только одно правильное мнение - Ваше - это аксиома, не требующая доказательств! Зрители, которые имеют наглость с Вами не согласиться, - невоспитанные невежды без интеллекта, знаний и культуры!
  • 2041   Иво Николаев   11.02.2019 20:56
    №2036 В-на Б-ова
    ... А где мнение-то? Вы докажите , чем плох для вас сериал? Только и всего "пипл хавает"(эта позиция таких , как вы.)
    А вы аргументированно докажите, на примерах.

• 2040   Лариса2019   11.02.2019 19:51
    №2039 В-на Б-ова
    ... Я не смотрела по телевизору А-Д, но просмотр в инете меня не удовлетворяет, потому спасибо за эту новость, думаю, что обязательно посмотрю, т.к. такой ажиотаж зрителей вокруг этого сериала побуждает к просмотру.
    Если Вам нравится, как играет Никифорова, и понравится Фрид, то сериал тоже зацепит. Там много места занимает любовная линия. Ф. Н. играют очень хорошо. Но справедливости ради стоит сказать, что и другие персонажи хороши.
  • 2039   В-на Б-ова   11.02.2019 19:28
    №2037 Лариса2019
    Предлагаю объявить водяное перемирие! Всех поклонников А-Д должна обрадовать новость о том, что с 25 февраля по ТВЦ будет повтор сериала! А так как на этом сайте тоже очень много поклонников АН и ДФ, то поговорить будет о чём!
  • 2038   Ole   11.02.2019 18:38
    №2037 Лариса2019
    Лариса, большое спасибо за отличную новость - с удовольствием посмотрю мой любимый сериал по ТВ! ))
  • 2037   Лариса2019   11.02.2019 18:01
  • 2036   В-на Б-ова   11.02.2019 16:29
    №2034 Vlasta
    ... А Вам не надоело? Прицепились ко мне и никак не отцепитесь. СМС меня не заинтересовал ни в каком смысле...Интересно другое. Нет ....ну мне даже уже интересно...не успею выразить свое мнение, как из-за угла вылетает Ole и понеслось..
    А вы аргументированно докажите, на примерах.
  • 2035   Лариса2019   11.02.2019 12:48
    №2031 Vlasta
    ... А Вы хотя бы на мгновение представляете, что у кого-то свои мнения о красоте физической и актерском мастерстве...скажем так, отличные от восторженных дев..и этот кто-то хочет им поделиться. Вы почитайте, какие признаки и атрибуты сказок....и поймете, что кое - что здесь отсутствует...Думаю, что создатели, увидев свое рукотворчество, решили быстренько обозвать ее сказкой...Актеры еще и не такое скажут, чтобы пропиарить фильмы, в которых снялись...неужели еще кто-то этому доверяет?!
    [Спойлер >>]Власта, очень хорошо, что Вас зацепил сериал и Вы хотите высказать своё мнение, пусть и отличное от большинства. Проблема не во мнении, а в средствах его выражения. Любая Ваша оценка включает унижение оппонента. "неужели ещё кто-то этому доверяет?" Т.е. Вы такая умная что видите и вдаль, и вглубь, а остальные доверчивые лохи. Научитесь уважать собеседника, и к Вашему мнению будут прислушиваться.

Во-вторых, что нового Вы нам открыли? "Шёл в комнату - попал в другую"! В современном кино это происходит сплошь и рядом, когда меняются планы, ожидания не оправдываются, приходится переобуваться на ходу. А некоторые фильмы вообще до зрителя не доходят - не получилось воплотить задуманное. Мне как зрителю всё равно на процесс съёмок. Я "потребляю готовый продукт". Данный продукт-сказка.Милая сказка для взрослых. не без морали. Есть над чем поразмышлять. И любовь, и дружба, и преданность, и предательство, и самопожертвование - категории вечные. Давайте размышлять вместе. На равных.

• 2034   Vlasta   11.02.2019 11:48
    №2032 Ole
    Vlasta, Вам не надоело - ну уже всем весь мозг "вынесли" и все никак не успокоитесь?((( Ах, ну да, ведь здесь кто-то пытается писать свое мнение, отличное от Вашего, а Вы же этого ну никак не можете допустить... стоите нАсмерть.)) Мне Вас жаль - видно, кроме СМС нет больше ни одного фильма/сериала, который бы Вас заинтересовал и переключил Ваше внимание.
  • 2033   Руколло   11.02.2019 07:22
    №2031 Vlasta
    Смотря какую сказку вы приводите в пример. Если вы говорите об устном народном творчестве, то это одно. Но существуют ещё сказки, изложенные авторским языком и стилем. Жуковский, братья Гримм. Пушкин брал фольклор и перекладывал
    сюжет своей гениальной лирикой. "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", например. Ведь это избитый сюжет, существующий в фольклоре разных народов. Наш сериал относится к легенде, из которой когда-то Шарль Перро создал Золушку. Есть прекрасный принц, есть дева простых кровей. Есть герои и обстоятельства, мешающие им быть счастливыми и есть хеппи энд. В сказке добро побеждает зло. К окончанию сезона герои на стороне зла почти все понесли наказание. Феттах, Хейлет Эффенди, Дмитрий. То, что осталась безнаказанной Эсма, смерть Дмитрия не подтверждена, а Анна не очистила свою совесть перед султаном словами правды, все это говорит о том, что второй сезон просто необходим. История не окончена. И создатели сериала поступили мудро, поместив СМС в жанр сказки. Таким образом они стали свободны от рамок историчности и детальности. У них есть право вести сюжет в любом направлении, потому что у сказок, тем более, авторских, не существует строгих норм строения композиции.
  • 2032   Ole   10.02.2019 23:50

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119