Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119

• 2081   Руколло   19.02.2019 22:10
    №2080 Иво Николаев
    ... Поддерживаю! Полная "султанизация мозгов" (очень точно сказано), и я думаю это никакой не комплемент. Вредно.
    И к вам такой же вопрос, чем вредно? Обоснуйте.
  • 2080   Иво Николаев   19.02.2019 21:55
    №2077 Ольга Череп
    ... Как я писала ниже, я просмотрела многие фильмы, где снимались Александра или Дмитрий, в данном случае произошла катастрофа -"султанизация мозгов" многих женщин, эти сладострастные восклицания по поводу каждого постановочного фото Али, Сашу уже достали своим :"между вами должна быть любовь", "почему Али не лайкает вас", "всем хочется, что бы ваши отношения с Али были как в фильме"( это пишут молоденькие). А еще ужасней, когда начинают поливать грязью своих мужчин (вот это уже взрослые), а что сами из себя представляют, жаль этих мужчин, как их угораздило. Я называю поклонников Султана фанатами потому, что находясь даже виртуально в их окружении и читая комментарии чувствуешь, какое-то безумие, а я хочу оставаться адекватной поклонницей со своей личной жизнью. Этот кино вредно для нашей русской души
  • 2079   Руколло   19.02.2019 20:30
    №2077 Ольга Череп
    Хотелось бы узнать, чем так вредно для русской души кино, где героиня являет собой достойный пример русского женского характера, мало того этот характер является ключевым и выигрышным на фоне восточного менталитета. Если вы смотрели встречу с Сашей 14 февраля, то там от коллектива учителей, если не ошибаюсь, была объявлена отдельная благодарность актрисе за образ русской учительницы. Это к вопросу о том, что далеко не все поклонники сериала являются обезумевшими фанатами, которых интересует только личная жизнь Али и его связь с Александрой. Я также не могу отнести себя к вышеупомянутым фанатам, потому что совершенно не интересуюсь их личной жизнью. Что касается вашей претензии о султанизации мозгов, то тут ничего не поделаешь. Это обратная сторона медали. Любой творческий продукт, получивший огромный успех и резонанс, имеет обратный эффект. И я думаю, что и Саша и Али уж как-нибудь переживут этот период всеобщего умопомрачения, возможно, им даже льстит подобный интерес,
    откуда нам знать? Кто-то вообще мечтает о подобном.
    Адекватныйй зритель же в любом случае способен отнестись к этому с пониманием и некоторым снисхождением, как мне кажется. Как ни крути, но Саше этот проект принес славу и ей придется мириться с вопросами об отношениях с партнером.
  • 2077   Ольга Череп  (Белгород)  19.02.2019 16:57
    №2073 Руколло
    ... Инстаграм не показатель всей возрастной категории зрителя. Помимо ИГ существует множество других площадок. Вы же видите, какого возраста зрители Султана в ВК. В основном, взрослые женщины, ваши комментарии там также мелькали, кстати.
  • 2075   Тина-2   19.02.2019 12:49
    №2068 Руколло
    ... В сериале много сильных сцен, но это тоже моя самая любимая. Прямо бьёт в сердце. Как он на нее смотрел вначале, когда ещё ничего не объяснила, столько ревности, злости и разочарования в той, которую он считал самой чистой и недоступной. Анна так заглядывала ему в глаза, без вины виноватая...
    Просто невероятная игра Али Эрсана Дуру в сцене, где Хошьяр докладывает о женихе Анны: лицо вдруг окаменело, ни один мускул не дрогнул, но застыл один вопрос :почему? Анна растерялась, ждала , конечно, такой подвох от Хошьяр, но уж очень не вовремя он: хотела сама объясниться с султаном, но...Объясниться теперь трудно, доказывать невозможно, не позволяет ГОРДЫЙ Султан и говорить на эту тему.
    У меня возникли некоторые вопросы по сюжету сериала. Что мать старшего наследника , я так поняла, в опале и находится в летнем дворце,а за что? И второй вопрос:каким образом погиб Зефир?- объясните, пожалуйста.
  • 2074   Руколло   19.02.2019 08:26
    №2071 Ольга Череп
    ... )))уверена среди фанатов Султана очень мало поклонников Анна-Детективъ. И если поклонники АД, ради Александры, посмотрели Султана, (как и ради Фрида смотрели фильмы с его участием),то фанаты Султана не будут напрягаться, все таки в большой своей массе они все зависают на актере Али Дуру (такая абракадабра)))
    Интересная расфасовка, значит у АД только поклонники, а у СМС только фанаты))))))
  • 2073   Руколло   19.02.2019 08:25
    №2072 Ольга Череп
    Один известный человек по фамилии Ф, уже дал определение тем кто полюбил сериал Анна Детективъ, интересно, как бы он охарактеризовал тех кто смотрит Султана, судя по комментариям у Александры в инстаграм это возраст 15-30 лет, очень мало "взрослых" отзывов
  • 2072   Ольга Череп  (Белгород)  18.02.2019 21:32
  • 2071   Ольга Череп  (Белгород)  18.02.2019 21:21
    №2070 Tigris
    ... Полагаю, обитатели данной ветки давно засмотрели его до дыр и выучили наизусть )))
  • 2070   Tigris   18.02.2019 09:40
    №2037 Лариса2019
    Предлагаю объявить водяное перемирие! Всех поклонников А-Д должна обрадовать новость о том, что с 25 февраля по ТВЦ будет повтор сериала! А так как на этом сайте тоже очень много поклонников АН и ДФ, то поговорить будет о чём!
  • 2069   Память о замечательном актёре и человеке   17.02.2019 23:38
    До предела наивный фильм, но очень добрый. Поначалу очень раздражали ужасные костюмы и причёски, но потом даже это органично вписалось в концепцию доброй наивной сказки из детского театра... Второго сезона конечно же вряд ли можно ожидать, потому дальше должно уже быть "про Хюрем", а так искажать историю ни у кого рука не поднимется. Да и не нужно тут продолжение.

• 2068   Руколло   17.02.2019 15:06
    №2067 Тина-2
    Смотрела Султана и продолжаю смотреть, но хочу заметить самую яркую и сильную по игре актеров сцену: это эпизод у постели ребенка. И Султан , и Анна знают ,что любят друг друга, но один думает, что он помеха любви молодой паре Николаю и Анне, а другая никак не может объясниться, в чем истина. Вот и отводят глаза в сторону, но в них столько невысказанности, боли, недоразумения. Какая превосходная игра глазами! Я в восторге от этой изумительной сказки, сказки о любви двух людей!
  • 2067   Тина-2   17.02.2019 11:27
  • 2066   Ole   17.02.2019 00:44
    №2061 юлия69
    Кто интересуется, 14 февраля была творческая встреча с Александрой Никифоровой, исполнительницей главной роли в сериале Султан моего сердца.[Спойлер]
    Юлия, большое спасибо за информацию и ссылку. Интересный творческий вечер, Александра восхитительна, а ее чтение стихов - до мурашек!
  • 2065   Лариса2019   16.02.2019 15:20
    №2064 Руколло
    Поздравляю Александру с днём рождения! Желаю творческих успехов, головокружительной карьеры, новых прекрасный ролей, здоровья и настоящей любви. Такой любви, о которой рассказали нам глаза Анны и Махмуда.
    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Саша - молодец! Любая её история - история, которой веришь! Анна Викторовна - Штольман, Анна Петровна - султан! Даже Виктория Блэквуд и та с историей, которую понимаешь, глядя на игру актрисы! Удачи ей и везения, а остальное у неё есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119