Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119

• 2094   Руколло   20.02.2019 08:19
    №2092 Жанна_1956
    ... Какие учителя, такое и образование. Если учителя восхищаются этой глупой, невоспитанной и бегающей за турком девицей и видят в ней русский характер и образец русской учительницы, то о чем вообще можно говорить. Рукалицо)))
    Охо-хо, вы вернулись? Обет молчания закончился? ))) Может быть учителя увидели в ней то, что Анна сумела подобрать к детям ключик, относилась к ним с уважением и теплотой, заслужив их любовь? Не? Вам это невдомёк?)))

• 2093   В-на Б-ова   20.02.2019 08:19
    №2092 Жанна_1956
    Ах, боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!
  • 2092   Жанна_1956  (Южный город)  20.02.2019 07:56
    №2088 Руколло
    ... Как связаны между собой проблемы в нашем образовании и данный сериал?
  • 2091   Руколло   20.02.2019 07:43
    №2090 Лариса2019
    ... Крепко связаны. Мамам не в соц.группах надо сидеть и за всю современную молодёжь скопом волноваться, а заниматься собственным ребёнком (уроки с ним, например, делать). Тогра и проблем и в образовании не останется, и в Турцию никто султана искать не поедет.
    Думаю, это скорее относится к проблемам в семье. ))
  • 2090   Лариса2019   20.02.2019 07:21
    №2088 Руколло
    ... Как связаны между собой проблемы в нашем образовании и данный сериал?
  • 2089   Лариса2019   20.02.2019 07:16
    №2083 Ольга Череп
    ... Для взрослых и с опытом женщин думаю это не критично, а для молодых девушек создавать себе иллюзии, переносить выдуманный мир в реальность это может быть катастрофично. Фангруппы этого султана исчисляются наверное десятками тысяч. Сейчас они со всей своей энергией регистрируются в группах, учат язык, закупают путевки в Турцию и я вас уверяю им не нужно напрягаться, романтически настроенные "султаны" сосредоточены в самых посещаемых местах наших туристов дворец Топканы, район Айя-Софии, улица Исикляль.

Зачем же Вы всех держите за... . Сами там бывали! Кто туда ездил за романтикой, тот и будет ездить. Да и султана от водителя такси нынче любая отличить сможет. Не надо так волноваться. Следуя Вашей логике, понимаешь, что самая вредная сказка на свете - "Золушка".
  • 2088   Руколло   20.02.2019 07:13
    №2086 Vlasta
    ... И это пишут учителя? После этого нет слов...потом уж не буду удивляться пробелам в нашем образовании...
    Как связаны между собой проблемы в нашем образовании и данный сериал?
  • 2087   Лариса2019   20.02.2019 07:01
    №2086 Vlasta

Ну никак Вы не можете без оскорбить и унизить собеседника. Это ж талант надо иметь...!
  • 2086   Vlasta   20.02.2019 00:07
    №2079 Руколло
    ... Хотелось бы узнать, чем так вредно для русской души кино, где героиня являет собой достойный пример русского женского характера, мало того этот характер является ключевым и выигрышным на фоне восточного менталитета. Если вы смотрели встречу с Сашей 14 февраля, то там от коллектива учителей, если не ошибаюсь, была объявлена отдельная благодарность актрисе за образ русской учительницы. Это к вопросу о том, что далеко не все поклонники сериала являются обезумевшими фанатами, которых интересует только личная жизнь Али и его связь с Александрой. Я также не могу отнести себя к вышеупомянутым фанатам, потому что совершенно не интересуюсь их личной жизнью. Что касается вашей претензии о султанизации мозгов, то тут ничего не поделаешь. Это обратная сторона медали. Любой творческий продукт, получивший огромный успех и резонанс, имеет обратный эффект. И я думаю, что и Саша и Али уж как-нибудь переживут этот период всеобщего умопомрачения, возможно, им даже льстит подобный интерес,
    откуда нам знать? Кто-то вообще мечтает о подобном.
    Адекватный зритель же в любом случае способен отнестись к этому с пониманием и некоторым снисхождением, как мне кажется. Как ни крути, но Саше этот проект принес славу и ей придется мириться с вопросами об отношениях с партнером.

• 2085   Vlasta   20.02.2019 00:00
    №2080 Иво Николаев
    ... Поддерживаю! Полная "султанизация мозгов" (очень точно сказано), и я думаю это никакой не комплемент. Вредно.
    Ух ты! Отлично сказано!
  • 2084   В-на Б-ова   19.02.2019 22:42
    №2079 Руколло
    откуда нам знать? Кто-то вообще мечтает о подобном.
    Адекватныйй зритель же в любом случае способен отнестись к этому с пониманием и некоторым снисхождением, как мне кажется. Как ни крути, но Саше этот проект принес славу и ей придется мириться с вопросами об отношениях с партнером.
    Очень обстоятельный ответ противникам сериала СМС! Умно, спасибо Вам от довольно возрастной почитательницы сериала.

• 2083   Ольга Череп  (Белгород)  19.02.2019 22:38
    №2081 Руколло
    ... И к вам такой же вопрос, чем вредно? Обоснуйте.
  • 2082   Ole   19.02.2019 22:37
    Иво Николаев, по-моему, полная "султанизация мозгов" - это у Вас.))
  • 2081   Руколло   19.02.2019 22:10
    №2080 Иво Николаев
    И к вам такой же вопрос, чем вредно? Обоснуйте.
  • 2080   Иво Николаев   19.02.2019 21:55
    №2077 Ольга Череп
    ... Как я писала ниже, я просмотрела многие фильмы, где снимались Александра или Дмитрий, в данном случае произошла катастрофа -"султанизация мозгов" многих женщин, эти сладострастные восклицания по поводу каждого постановочного фото Али, Сашу уже достали своим :"между вами должна быть любовь", "почему Али не лайкает вас", "всем хочется, что бы ваши отношения с Али были как в фильме"( это пишут молоденькие). А еще ужасней, когда начинают поливать грязью своих мужчин (вот это уже взрослые), а что сами из себя представляют, жаль этих мужчин, как их угораздило. Я называю поклонников Султана фанатами потому, что находясь даже виртуально в их окружении и читая комментарии чувствуешь, какое-то безумие, а я хочу оставаться адекватной поклонницей со своей личной жизнью. Этот кино вредно для нашей русской души

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119