Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119

• 11   Лиляна Лиляна   15.06.2018 07:02
    №10 айс ти
    Турецкие сериалы очень интересные, но этот как то не очень пошёл, действительно если бы не сняли все серии, его быстро закрыли бы. Только актриса интересная.
    Кому интересные, а кому нет. А "Султан" мне всё же понравился, даже когда смотрела на турецком, буду этот фильм смотреть дальше. Лёгкий, интересный, сказка. Евнух там прикольный. Александра - чудо! И султан неплох, как он на неё смотрит, как на чудо. Ну да, он таких своевольных не видел. Хотя она очень красивая, прежде всего поэтому смотрит. После наших занудливых фильмов на 1-м канале этот будет восприниматься как свежий глоток воздуха. Надеюсь, у нас он будет иметь успех, а что там турки смотрят, так это их дело.
  • 10   айс ти  (Питер)  15.06.2018 01:18
  • 9   Лиляна Лиляна   14.06.2018 22:58
    №8 тоска
    ... Вы посмотрите "Внутри" , "в ожидании солнца" сейчас вот карадениз идёт и ещё кучу классных сериалов турецких в рейтинге.По поводу " султана" вчера стартанул,турки не приняли, рейтинги очень низкие,если бы все не отсняли,то уже бы на второй серии его бы турки прикрыли
    Спасибо, но это не для меня. Лучше ещё раз "Анну детективъ" пересмотрю. Не люблю турецкие сериалы, скучно. А "Султан" похож на сказку, сказка и есть. Но если бы не Александра, я бы его тоже не смотрела. Она там прелесть. Фильм лёгкий, развлечься можно. Меня "Великолепный век" убил: как можно такое смотреть и ещё нахваливать? Может, разница культур сказывается, но вот они смотрят и им нравится, а мне все эти гаремные страсти безразличны.
  • 8   тоска   14.06.2018 16:02
    №7 Лиляна Лиляна
    Пыталась смотреть "Великолепный век", не пошёл однозначно, не понравился, после 3-й серии прекратила. "1001 ночь Шахразады" тоже, уже после 1-й серии скучно стало. "Птичку певчую" до конца досмотрела, но с большим трудом. Не люблю турецкие сериалы. "Султана" буду смотреть только из-за Саши Никифоровой однозначно. В Турции выйдет уже 13 июня, жду у нас. Очень хочется посмотреть, потому что "Анна детектив" безусловно шедевр и Саша там просто прелесть.
  • 7   Лиляна Лиляна   7.06.2018 08:10
  • 6   OlgaNemova   13.03.2018 14:58
    Вот не могут наши сделать что-то оригинальное, опять "вариации на тему", теперь "Анна и Король". Только оригинальная Анна вернулась домой, и ничего такого себе не очень-то позволяла, если верить ее письмам и автобиографии, а здесь явно будут бушевать гаремные страсти. Только для чего?

• 5   тоска   6.03.2018 22:10
    №4 nmv
    ... С чего вы взяли что в сериале "все наши актеры"? Наших актеров там засветилось человек 7. Главные роли только 2 - Анны и посла Дмитрия. Все остальные - турки, язык сериала - турецкий. И Александра Никифорова и Дмитрий Щербина играют на турецком.
    Ну я в турдизи уже 2,5 года, так плотно сижу. Наше практически не смотрю. А вот про турецкое знаю все. Знаю , что Александра стремительно учила турецкий, и еще знаю , что турецкий канал который собирался транслировать сериал, стремительно от него отказался и теперь сериал ищет себе турецкий канал. В турдизи очень жестко с рейтингами, а последние пол года так вообще... Никто ни с кем не считается... у них есть проекты которые были закрыты просто так, даже не закончив , а просто оборвав на какой либо серии. С учетом таких монстров идущих сейчас как " Эртергуль" " Карадениз" "Чукур" "Обещание" "Женщины" "Маленькие преступления" и еще на подходе кучу проектов , среди которых "Мехмет завоеватель" нашему сериалу придется однозначно тяжело бороться. Насколько я знаю, этот проект заявлен,как проект, который будет зависим от рейтингов
  • 4   nmv   5.03.2018 14:35
    №3 тоска
    ... Турецкие сериалы это просто супер, хотя в этом сериале не уверенна.А так,это качество , цвет, постановка.Вообще турецкие серии идут по два часа, но наши будут разбивать по кусочкам, а турки показывать целиком, т.е там сериал будет идти быстрее.И очень важно будет ли сериал зависеть от рейтингов, ибо в Турции это вопрос номер один.Но с учётом того, что там все наши актеры, турки будут формально его отображать в рейтинговой таблице
  • 3   тоска   2.03.2018 11:25
    №2 SBETO4KA
    ... Я тоже жду выхода! В первый раз попробую посмотреть турецкий сериал и только из-за Александры!

• 2   SBETO4KA   31.10.2017 20:54
    №1 Наталья Греченко
    у меня стойкое ощущение,что история будет сродни знаменитому фильму АННА И КОРОЛЬ.возможно я сильно ошибаюсь,ведь пока даже слухов о данной истории нет.тем не менее очень жду выхода сериала,потому что главную женскую роль играет замечательная молодая,но уже громко заявившая о себе и ПОБЕДИВШАЯ на международном конкурсе в Сеуле ,актриса АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВА.увидела ее в сериале АННА ДЕТЕКТИВЪ и влюбилась)).ДААА,ВЛЮБИИЛАСЬ! и в сериал,и в Сашины большие голубые глаза,и в любовь АННЫ И ЯКОВА( АЛЕКСАНДРЫ и любимого актера ДМИТРИЯ ФРИДА).надеюсь, что и СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА не обманет ожиданий и тоже окажется в любимых)))))
  • 1   Наталья Греченко   31.10.2017 00:16

1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119