Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119

• 1989   Иво Николаев   7.02.2019 00:44
    №1988 Vlasta
    ...Так сложилось, что сейчас молодым (и не только) зрителям не с чем сравнивать..как говорится, что показывают, то и смотрят,.в зависимости от предпочтения...Однако, когда видят то и из тех далеких времен, с чем можно сравнить, переходят к тем фильмам..я заметила такую тенденцию среди молодежи...молодежи с современным взглядами..не склонной к ретро. Это я к тому, что если постоянно смотреть турецкие сериалы..ну или фильмы такого же образца, то, конечно, и игра актеров и сам фильм покажутся нормальными. А возможно причина в чем-то другом...
    Я, конечно, не все турецкие сериалы имела ввиду, а те, что качеством послабее..наверняка там есть и хорошего качества..
    Вот в этом вы абсолютно правы, к сожалению! Причина комплексная, но это другая тема. Я, конечно не знаток турецким сериалом, но думаю, что там хороших нет.
  • 1988   Vlasta   7.02.2019 00:12
    №1972 Лариса2019
    ... И поэтому актрисе надо было бы уйти в Клинику, которая по соседству, надеть чёрный платок и лить слёзы по пропавшему Штольману. Кормить её и её ребёнка, по Вашему мнению, должны будут родители. ? Александра - актриса. Талантливая. Молодая. Что-то, может, и не получилось очень-очень хорошо. Но Жизнь продолжается. Надо сниматься и как можно больше. А СМС - прекрасный опыт работы в зарубежном кино, да и вообще в кино! Молодец, что не испугалась. А мнения о её игре разделились. Многим она в этом сериале понравилась.
    Да зачем же так радикально..сразу и в клинику..хотя, если понимать буквально, на этом ресурсе есть своя клиника, где в свою очередь есть девы, которым актриса Александра Никифорова нравится. Так что поход в такую клинику был бы для нее очень приятен. Вам о другом сказали (я так думаю): она хорошо справилась с ролью Анны в сериале "Анна Детективъ" и была в этом образе очень органична..Однако все ее последующие роли были, скажем, менее удачными.
    Милая Лариса, надеюсь я была крайне вежлива...И еще что бы я хотела сказать... Если постоянно смотреть турецкие сериалы..ну или фильмы такого же образца, то, конечно, и игра актеров и сам фильм покажутся нормальными. А возможно причина в чем-то другом...
    Я не все турецкие сериалы имела ввиду, а те, что качеством послабее..наверняка там есть и хорошего качества..

• 1987   Vlasta   6.02.2019 23:54
    №1983 Жанна_1956
    ... Вижу Профессиональный тролинг это ваше все. Но это не ко мне. У вас даже смелости не хватает зарегистрироваться нормально, чтобы я могла вас поставить в игнор и не видеть километры ваших бессмысленных текстов. Глупости ваши даже читать неохота больше. Хоть запишитесь тут.

"Профессиональный троллинг" - в этом что-то есть...
  • 1986   Иво Николаев   6.02.2019 21:56
    №1977 Жанна_1956
    ... Так и понятно, вы же не женщина)))) Но и я от Али не фанатею, посмотрела на него как на красивую картинку и все)))))))
    То, что я не женщина, в нынешнем времени не гарантирует, что я мужчина;) Но, как раз я действительно мужчина, и слава Богу, Али не наравится ))! Потому что мог бы быть и такой вариант)))

• 1985   Лиляна Лиляна   6.02.2019 19:53
    Мне посоветовали посмотреть "Запретную любовь" турецкий вариант. Выдержала 2 серии, причём 2-ю на промотке, дальше - ни за какие коврижки! Мыло мыльное, я уже лет 20 мыло не смотрю. Рядом с этой тянучкой и Султан смотрится шедевром. Нет, спасибо, если все турецкие сериалы такие, то я буду смотреть Султана, оказывается, прекрасный фильм! Всё познаётся в сравнении. Да, отвыкла я от мыла.
  • 1984   Руколло   6.02.2019 19:17
    №1983 Жанна_1956
    Все -то бы вам измерять, вот и новая мера измерения нашлась.))) Просто не отвечайте мне и будет вам счастье..
  • 1982   Руколло   6.02.2019 18:59
    №1972 Лариса2019
    Согласна с вами полностью.
  • 1981   Лиляна Лиляна   6.02.2019 18:55
    №1978 Жанна_1956
    ... Вот для Офелии Саша уже старовата. Офелия была совсем юной девушкой и возраст Вертинской как раз подходила. Это Гамлет был староват)))) А вот роль Даши подошла бы и по типажу и близко к возрасту, особенно в конце трилогии. Могла бы сыграть роль Кити Щербацкой в Анне Карениной. Но кто сейчас будет снова снимать такие фильмы. Состаришься и не дождешься. А Саша в театре не играет? Не все актрисы способны в театре играть без дублей и на широкой публике.
    Офелия - роль из мирового репертуара. В 19 лет играть её слишком сложно. У Вертинской (это моя любимая актриса ещё с детства) лучшая роль - Мона в "Безымянной звезде". Саша её тоже играла в студенчестве. В 30 лет Офелию в кино уже не сыграешь, а в 25 нормально. Только уже мимо. Роль Кити тоже роль Вертинской.
    Александра 3 года играла в Севастопольском ТЮЗе, с 14-15 лет. Но в Москве в театр попасть трудно.
  • 1980   Руколло   6.02.2019 18:45
    №1970 Жанна_1956
    ... Ну не моя вина, что у вас нелады с арифметикой и НОМИНАЛЬНОЕ количество вы умудрились так криво подсчитать. Кстати, а вы знаете значение теримина номинальное? Что касается моих комментариев, то мне вашего разрешения не требуется для комментариев. Если мне понадобится, то и еще покомментирую как понравившиеся мне фильмы, так и не понравившиеся. Вы свое время поэкономьте)))))
    Интересно, если бы я использовала метафору "целая куча комментариев" вы бы тоже ее воспринимали буквально?))))))) И ещё, это было бы для вас гипербола или гротеск? А как бы вы подсчитывали данное высказывание в килограммах или тугриках?))))
    Вам действительно не нужно моего разрешения для высказывания. Вы вольны делать, что хотите, но если обращаетесь ко мне напрямую, будьте готовы к изнурительной дискуссии, потому что я люблю доводить дело до конца. За беспокойство о моем времени отдельная благодарность.
  • 1979   Лариса2019   6.02.2019 18:33
    №1978 Жанна_1956
    Да, Даша Булавина ("Хождение по мукам") очень подошла бы Саше!
  • 1976   Иво Николаев   6.02.2019 17:46
    №1968 Жанна_1956
    Мне не нравится ни сценарий, ни режиссура, ни дешевые плохо пошитые костюмы, ни отсутствие иглы главных героев. Мне понравилась только внешность красавца Али, но этого мало, чтобы понравился сериал. На внешность я и на его портретах могу полюбоваться. Игра Никифоровой тоже очень слабая и наигранная. Очень жаль, актриса подавала большие надежды, но ей не стоило сниматься во всем подряд. Нужно уметь выбирать. Но у нее нет удачных ролей кроме одной в Анне Детектив.
    С всего согласен, кроме красавца Али ;)
  • 1975   Лиляна Лиляна   6.02.2019 17:27
    №1973 Жанна_1956
    ... Да Виктория хороша и красива. Про нее забыла. но все-таки слегка переигрывает в стремлении показать злодейку. Типажи конечно никак не сравнить, но Анна лучше получилась. Хотя я и Викторией любовалась. Вот еще видела ее в Убийства по пятницам. роль не главная, в общем то ничем не примечательная по игре. Но как всегда Александра ослепительно красива. Хотя бы чтобы просто полюбоваться на нее можно посмотреть. Жалко, что ей не дают серьезных ролей.
    Она же сама пробивается. В Хождениях по мукам роль Даши (когда-то Алфёрова была хороша), но вроде сняли что-то новое. Миледи в Трёх мушкетерах. А лучше Офелию в Гамлете, Вертинская там была просто нежный цветок, ну очень хороша, только слишком молода для такой роли. Снимали давно, более полувека назад. Только кто сейчас сможет снять Гамлета? Не вижу. Саше бы в театр попасть, там она будет на месте, но вряд ли в этом году что-то получится. Но ничего, может в следующем. Она умная, начитанная, таких актрис сейчас мало.
  • 1974   Лариса2019   6.02.2019 16:58
    №1971 Лиляна Лиляна
    В новой телепрограмме "7 дней" большое интервью с Александрой и хорошие фотографии. Какая всё же красивая молодая женщина! И чушь, что она хорошо сыграла только в "Анне детектив", а Виктория в "Тайнах госпожи Кирсановой" - турецкая шпионка в провинциальном Богородске; юмора сколько! И ещё небольшая роль в "Высоких ставках", роли в коротких детективах на ТВЦ. И в "Султане" очень неплохо справилась с ролью, в чужой стране, на чужом языке. Очень талантливая актриса.
    Спасибо за подсказку. Очень хорошее интервью. Правда, мне показалось, грустное. А Александра умница. Очень хочется, чтобы всё у неё в жизни сложилось хорошо.
  • 1973   Жанна_1956  (Южный город)  6.02.2019 16:28
    №1971 Лиляна Лиляна
  • 1972   Лариса2019   6.02.2019 15:30
    №1968 Жанна_1956
    ...очень жаль, актриса подавала большие надежды, но ей не стоило сниматься во всем подряд. Нужно уметь выбирать. Но у нее нет удачных ролей кроме одной в Анне Детектив.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119