Поезд в Пусан (2016)

Поезд в Пусан кадры из фильма

Поезд в Пусан / Train to Busan

Последний экспресс

부산행 / Busanhaeng

2016

Смотреть Поезд в Пусан (2016) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Демир Север   1.08.2019 09:08
    Зомби – это человек, полностью потерявший контроль над собой и подчиняющийся чьим-то приказам.

Пусан – это город, который во время Корейской войны оставался последним рубежом обороны Южной Кореи.

Из этих двух фактов сделан сценарий «Поезд в Пусан*» - фильм об ужасах гражданской войны.

....* при некоторой доработке сценария картина могла бы называться "Поезд через Майдан"

• 2   Тыгдым  (Тверь)  4.07.2019 22:53
    Этим фильмом корейцы просто закрыли тему "Зомби в кино". Лучше (или масштабнее) снять уже просто невозможно. Фильм не отпускает с начала и до самого конца - а концовку предсказать просто невозможно. Мои аплодисменты и 9 баллов из 10 этому фильму.
  • 1   Anzhella  (АРК)  25.12.2016 19:57
    Фильм достоен внимания и просмотра. 9/10.