Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума:
- запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
- запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
- запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
- запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
- запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
- запрещено обсуждение действий модераторов;
- запрещено повторять удаленные сообщения.
№22 фан телевизора
про Груз без маркировки вопрос:где происходит действие?Если в Италии или Испании--вопросов нету.Но по фильму непохоже
Причем здесь Италия или Испания.Речь идёт о советских таможенниках,предотвративших крупную операцию по распространению наркотиков.В фильме есть даже про личную жизнь героя,которая у него не складывается.
Мне очень понравился фильм "Графиня де Монсоро". Замечательная постановка. И другие фильмы ("Год теленка", "Сердца трех", "Будьте готовы, Ваше Высочество!")поставленные В.Попковым, я смотрела с удовольствием. Владимир Попоков ставил только качественное кино. Жаль, что он ушел в мир иной...
Фильмом "Пепел феникса" Вы нанесли оскорбление коренным закарпатцам. Следующий раз, снимая фильм с региональной спецификой, проконсультируйтесь со специалистами
Уважаемый, Игорь! Вы абсолютно правы в некоторой абсурдности рабочих возможностей персонажа Будрайтиса и несвойственное поведение персонажа Ахеджаковой. Я Вам скажу больше. Я благодарен Владимиру Попкову, что перед тем как стать режиссёром я прошел замечательную школу киношной кухни. Говорить же о творчестве в «Грешнике» можно только оценивая режиссёрские возможности и игру актёров. Идея сценария самая заурядная годившаяся разве что для «Фитиля» перестроечного периода. Я кстати в фильме мелькаю на крыше когда вешают плакат и мы вей группой хохотали над тем что это стёб а не кино. Так вот этот фильм дорог не как произведение искусства, а как зеркало определённой эпохи, в жизни и в кино. Сейчас другое. Правда, в основном такое же… кино.
С уважением, Сергей Пыльник.
Да Сергей, Вы есть в начале фильма в титрах Художник - декоратор. Интересно пообщаться с непосредственным участником создания НАШЕГО КИНО. Хотя я тоже снялся в одном фильме в эпизодах Будни и праздники Серафимы Глюкиной, Свердловской к.ст. В 89 году они приезжали для съёмок к нам в Питер. А по поводу фильма Грешник, то я его сжал до 300 мб и поставил на Rutube целиком, можете посмотреть вместе с фильмом про тяж. атлетику Железные игры 1979г. Беларусь Фильм. Да не большая деталь по поводу Грешника Фильм класный смотриться легко, но сразу видно сценарий написан не станочником, потому как нельзя выдать за 1 час дневную норму без нарушения технологии,единственный способ увеличение оборотов станка, что приведёт к перекаливанию детали...А так всё класно кроме того, что как малейшая беда, потеря работы я конечно удивляюсь, то жена по фильму Лия Ахеджакова сразу же выгоняет мужа токаря Маслова вон из дома.
Светлая память учителю и замечательному человеку. Он взял меня декоратором в «Грешник», там же снял в эпизоде, он показал мне, что есть кино. Жаль, что уходят такие режиссеры, а пустоту не заполнить никогда. Сергей Пыльник
Добрый вечер! Я хотел бы знать куда делся сверсекретный наиредчайший фильм снятый аж целых 20 лет назад. /Грешник/ с участием Юозаса Будрайтиса? Если единственная копия не згорела в каком либо пожаре, то поясните?
Боже мой! Я и не знала!...
Больно как!...
С детства обожаю его фильмы!
"Сердца трех". "Графиня де Монсоро", "След оборотня" - совершенно потрясающее кино! Можно смотреть и пересматривать бесконечное количество раз!
А сколько талантов он открыл, сколько новых граней таланта уже известных актеров раскрыл для зрителей!
Надо же - фильмы любят и смотрят. А об их создателе забыли!
Светлая память замечательному режиссеру!