Эдуард Артемьев

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Эдуард Артемьев (Eduard Artemyev) фотографии

Артемьев Эдуард Николаевич

Eduard Artemyev

Дата рождения: 30.11.1937

Фильмография: 214 работ в 211 проектах

фильмография

роли в кино
2014Солнечный удар  ::  ассистент фотографа
Солнечный удар (2014)
1983Без свидетелей  ::  дирижер
1967Арена  ::  тапёр
участие в фильмах
2017-
2018
Тайны кино (документальный)

2017Родня
2018Визит к Минотавру
2018Раба любви
2018Чисто английское убийство
Тайны кино (2017-2018)
2017Артемьев (документальный)
Артемьев (2017)
2014Симфония экрана (документальный)
2012В своём фантастическом мире (документальный)
2011Раба любви Елена Соловей (документальный)
композитор
Раба любви Елена Соловей (2011)
2010Никита Михалков. Сами с усами (документальный)
2009Человек в кадре (документальный)

2009Сергей Скрипка
2006Правдивая история киномузыки (документальный)
Композитор
2019Грех | Sin | Peccato, Il (Италия, Россия)
2018Генезис 2.0 | Genesis 2.0 (Китай, Россия, США, Швейцария, Южная Корея, документальный)
2016Герой
2014Солнечный удар
2014Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
2012Столыпин, выстрел в Россию, XX век (документальный)
2012Легенда №17
2011Щелкунчик и Крысиный король 3D | Nutcracker: The Untold Story (Великобритания, Венгрия)
2011Утомлённые солнцем 2: Цитадель
2011Тихая застава
2011Искупление
2011Дом
2010Утомлённые солнцем 2: Предстояние
2010Тихий океан (документальный)
2010Око за око (Беларусь, Россия)
2010Дядя Ваня (фильм-спектакль)
2009Тайны любви (документальный)
2009Прыжок Афалины (Казахстан)
2009Какраки
2008Никто, кроме нас…
2007Чайка (фильм-спектакль)
200712
2006Павел Тимофеевич Лебешев. Неоконченная пьеса... (документальный)
использована музыка
2005Доктор Живаго
2005Глазами волка
2004Водитель для Веры
2004Богатство
2003Отец (документальный)
2003Мама (документальный)
2003Кабала святош (фильм-спектакль)
2002Дом дураков
2001Форсаж (документальный)
2001Побег из Гулага | So weit die Füße tragen | As Far As My Feet Will Carry Me (Беларусь, Германия, Россия)
2001Наследник
1999Мама
1999Книга о церкви (документальный)
1998Сибирский цирюльникъ | Le barbier de Sibérie / Lazebník sibiřský
1997Одиссей | The Odyssey (Великобритания, Германия, Греция, Италия, США)
1997Война окончена. Забудьте...
1996Родительский день (документальный)
1995Чтобы помнили (документальный)

1995Анатолий Солоницын | Фильм 8
1995Неоконченный Карабахский дневник (Армения)
1994Утомлённые солнцем | Soleil trompeur
1994Похороны крыс | Burial of the Rats | Roger Corman Presents 'Burial of the Rats' (США, Россия)
1993Шопен. Соната номер два (фильм-спектакль)
1993Трамвай удачи (Украина, короткометражный)
1993Лимита
1993Грехъ. История страсти
1992Похождения Чичикова (фильм-спектакль)
(нет в титрах)
1992Повторно не судят | Double Jeopardy (США)
1992Далеко от Санкт-Петербурга (Латвия, Австрия)
1992Волшебная лавка (короткометражный)
1991Штемп
1991Урга - территория любви | Urga
1991Преступление лорда Артура
1991Подводные береты (анимационный)
фрагменты из произведений
1991Гений
1991Ближний круг | Inner Circle, The | Il proiezionista (Италия, США, СССР)
1990Палач
1990Крыша (фильм-спектакль)
1990Автостоп | L'autostop
1989Перед рассветом
1989Нечистая сила
1989Надводная часть айсберга (анимационный)
1989И повторится всё… | Եվ կրկնվելու է ամեն ինչ…
1989Грань
1989Город Зеро
1989Гомер и Эдди | Homer and Eddie (США)
1989Вход в лабиринт
1989Ай-ай-ай (анимационный)
1988Парк культуры (анимационный)
1988Эти... три верные карты...
1988Государственная граница

1988Солёный ветер | Салёны вецер | Фильм 7
1988Воля Вселенной
1987Стрелочник (анимационный)
1987Статья (фильм-спектакль)
1987Особый случай (киноальманах)

1987Особый случай
1987Мышь и верблюд (СССР, Монголия, анимационный)
1987Кресло (фильм-спектакль)
1987Конец Вечности
1987Гобсек
1987Визит к Минотавру
1986Человек на мотоцикле
1986Соучастие в убийстве
1986Покушение на ГОЭЛРО
1986Плата за проезд
1986Мы веселы, счастливы, талантливы!
1986Курьер
1986Земля моего детства
1986Жалоба
1986Двое на острове слёз
1986Без срока давности
1986Ара, бара, пух! (анимационный)
1985Чужой звонок
1985Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
1985Секунда на подвиг | 영원한 전우 (СССР, КНДР)
1985Прощай, зелень лета...
1985Последняя инспекция
1985Корабль пришельцев
1985Каждый охотник желает знать...
1985Загадка Сфинкса (анимационный)
1985Грядущему веку
1984Человек-невидимка
1984То ли птица, то ли зверь (анимационный)
1984ТАСС уполномочен заявить...
1984Семь стихий
1984Первая конная
1983Миргород и его обитатели
1983Месье Ленуар, который... (фильм-спектакль)
1983Лунная радуга
1983К своим!..
1983Жаркое лето в Кабуле (СССР, Афганистан)
1983Гори, гори ясно...
1983Возвращение с орбиты
1983Без свидетелей
1982Юность гения
1982Свидание с молодостью
1982Остановился поезд
1982Захват
1982Закон племени (анимационный)
1982В талом снеге звон ручья
1982Белый шаман
1981Улитка (анимационный)
1981Сто радостей, или Книга великих открытий
1981Солнышко (анимационный)
1981Родня
1981Опасный возраст
1981Недобрая Ладо (анимационный)
1981Любовь моя – революция
1981Когда уходят киты
1981Дядюшкин сон (фильм-спектакль)

19811-я серия
19812-я серия
1981Говорящие руки Траванкора (анимационный)
1981Вызов (фильм-спектакль)
1981Было у отца три сына
1981Александр Маленький | Little Alexander | Alexander der Kleine
1980Школа
1980Частное лицо
1980Три года
1980Тайна Эдвина Друда

19801-я серия
19802-я серия
19803-я серия
19804-я серия
1980Расследование
1980Охота на лис
1980Ночь рождения (анимационный)
1980Миллионы Ферфакса
1980Каждый третий
1980Братья Рико
1979-
1980
Баба-Яга против! (анимационный)
1979Телохранитель
1979Сыщик
1979Сталкер
1979Полоска нескошенных диких цветов | Смужка нескошених диких квітів
1979Несколько дней из жизни И.И. Обломова
1979Ищи ветра
1979Инспектор Гулл
1979Девочка и дельфин (анимационный)
1979Герон (анимационный)
1978Торговка и поэт
1978Территория
1978Стратегия риска
1978Сибириада
1978Лес, в который ты никогда не войдёшь | Pădurea în care nu vei intră
1978Легенды перуанских индейцев (анимационный)
1978Здравствуй, река
1977Сапоги всмятку | Нісенітниця
1977Неоконченная пьеса для механического пианино | Unfinished Piece for the Player Piano
1977Живая вода (анимационный)
1976Середина жизни
1976Семь похищенных женихов
1976Пропал и нашелся
1976Бешеное золото
1975Страх высоты
1975Раба любви
1975Принимаю на себя
1975Маленькие зверюшки Антони ван Левенгука (короткометражный)
1975Крестьянский сын
1974Чисто английское убийство
1974Свой среди чужих, чужой среди своих
1974Птицы над городом
1974Зеркало
1974Ваши права?
1973Тайна забытой переправы
1973Молчание доктора Ивенса
1972Солярис
1972Рассказ об одном дне (короткометражный)
1972Ветерок (анимационный)
1971Золочёные лбы (анимационный)
1970Чудный характер
1970Удивительный мальчик
1970Спокойный день в конце войны (короткометражный)
1970Солдат и ведьма (фильм-спектакль)
1970Сказка о живом времени (анимационный)
1970Легенда тюрьмы Павиак | Ривояти зиндони Павиак
1969Каждый вечер в одиннадцать
1969Жадный Кузя (анимационный)
в титрах А.Артемьев
1969Встреча у старой мечети
1969Великие холода (анимационный)
1968Урок литературы
1968Не в шляпе счастье (анимационный)
1968Клубок (анимационный)
1967Машенька Беленькая (фильм-спектакль)
1967Доктор Вера
1967Арена
1966Фитиль (короткометражный)

1966Занимайтесь самбо! | №54
1963Мечте навстречу

последнее обновление информации: 05.10.2019

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости