Андрей Сигле

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Андрей Сигле фотографии

Сигле Андрей Рейнгардтович

Дата рождения: 15.05.1964

Фильмография: 111 работ в 86 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 7   Комышева Екатерина  (Иркутск)  12.05.2011 09:07

    Уважаемый, Андрей Рейнгардтович! Поздравляю вас с самым важным днем в жизни человека- с днем рождения! Говорят, что люди не просто приходят на этот свет, у каждого есть свое предназначение! Уверена, что вы уже с рождения были наделены великолепным талантом умения слышать и создавать музыку, ту, что так бередит, тревожит, трогает душу! Когда я слушаю великолепную музыку, то на моем теле появляются мурашки, к горлу подкатывает ком, появляются слезы и сердце бьется чаще, я испытываю радость и наслаждение! Такие же процессы в моем теле вызывают ваши творения, например, танго к фильму "ТОНКАЯ ШТУЧКА"! Я благодарна Богу за то , что могу наслаждаться вашим творением! Хотелось бы увидеть ваши диски с музыкой в продаже, пока мне никак не удается в полной мере вдохновляться от вашей музыки, так как могу слышать вашу музыку только в фильмах! А может такой диск есть? Удачи Вам в новых проектах! Творите на радость зрителям и слушателям, ведь музыка имеет огромное значение! С уважением, Екатерина!

    сообщить модератору
  • 6   Надя Надежда  (Санкт-Петербург)  31.08.2010 00:50

    Привет от попутчицы)).
    Новых творческих успехов, благополучия в семье,
    личного счастья и всех благ!

    сообщить модератору
  • 5   Сергей Сергеевич  (Луганск)  16.12.2009 23:42

    Здравствуйте, Андрей Рейнгардтович.
    Мне очень понравилась мелодия вашей игры на пианино в фильме "Тонкая штучка" и вот я её очень долго пытался найти, но к сожалению без успехов. Немогли бы вы как-нибуть помочь мне в моём поиске? Ваша мелодия настолько прекрасна, что очень хочется слушать её почаще. Заранее спасибо вам. я Вам буду очень длагодарен за вашу помошь.

    сообщить модератору
  • 4   Ш.Рахимов  (Чехов, МО)  03.07.2009 00:07

    Добрый вечер, Андрей Рейнгардтович!

    Длительное время ищу саундтрек который звучит в начале фильма "Клещ", но никак не могу найти эту мелодию. Не могли бы Вы подсказать, где можно найти все саундтреки к вышеназванному фильму, в том числе и мелодию темы в начале фильма?

    С уважением, Ш. Рахимов

    сообщить модератору
  • 3   Александр   06.02.2009 14:43

    Здравствуйте Андрей.Я уже давно наблюдаю за вашим творчеством как кинокомпозитора.Хотелось бы задать вопрос.Вам не надоел синтез?Мы уже забыли как звучит живой симф.оркестр в отечественном кино.Хоелось бы услышать вашу музыку в живом исполнении!

    сообщить модератору
  • 2   Дмитрий  (хабаровск)  11.05.2008 08:27

    Здравствуй! Подскажите пожалуйста, где можно найти и скачать музыку из конифильма "Тонкая штучка"? Это музыка ещё в каких-то ментах на пианино играется. в общем это очень красивая музыка, я не могу её нигде найти. помоги мне пожалуйста, ведь это ваш композиция!

    сообщить модератору
  • 1   Харитонов Илья  (Санкт-Петербург)  14.08.2007 02:42

    Здраствуйте!
    Где можно найти музыку из кинофильма "Улица разбитых фонарей"? Оцень хочется иметь у селя в фонатеке.
    Заранее спасибо.

    сообщить модератору