Елена Караджова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Елена Караджова (Алёна Караджова) фотографии

Караджова Елена Дмитриевна

Алёна Караджова

Дата рождения: 20.09.1960

Фильмография: 19 работ в 19 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 3   Аверченко Тамара Ивановна  (г. Кунгур, Пермской области)  26.07.2011 12:37

    Дорогая Елена СПАСИБО за встречу с вами в сериале. Я давно не встречала на наших экранах подобную тонкую игру, интеллегентность, внутрений свет , самодостаточность и спокойствие Вы настоящая "Островская" актриса! Признаюсь честно сериал смотрим мельком, затронула неизвестная старина, но в основном мы ждем вашего появления и просто любуемся! Появляйтесь почаще перед публикой, пусть хоть и в сериалах! Творческих успехов Вам, навсегда покоренные поклонники вашего талантаuralproekt34@rambler.ru

    сообщить модератору
  • 2   горина ирина  (москва)  07.11.2010 02:31

    Милая Леночка! Как жаль, что Ваше удивительное лицо не видим на экране. Я Вас очень люблю, Наталья Николаевна была именно такой, я теперь знаю. Пожалуйста, не отказывайтесь сыграть в каком-нибудь сериале, если Вам предложат. Я всегда за то, что актер должен играть в любом фильме, такие актеры как Вы украсят любой сериал, а нам, зрителям, доставит несравненную радость полюбоваться Вами. Ведь не все могут пойти в театр-не по карману или здоровье шалит.

    сообщить модератору
  • 1   иванов иван  (москва)  04.07.2007 00:42

    Все никак не могу забыть эту яркую актрису. Образец работы секретаря (приемная Коробкова). и просто красивая женщина. Очень уж давно про нее не слышал. Что там у Вас нового? С уважением к таланту.

    сообщить модератору