Кристина Орбакайте

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Кристина Орбакайте (Kristina Orbakaite, Kristina Orbakaitė) фотографии

Орбакайте Кристина Эдмундовна

Kristina Orbakaite

Kristina Orbakaitė

Дата рождения: 25.05.1971

Фильмография: 45 работ в 45 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 581   Редактор   27.05.2018 08:19
    Мартин, извиняюсь если задел. Вы так суперски пишете, что прямо зачитаешься. Кристина не читает нас, конечно, но если читает, то смеётся. Дурачки говорит)) Согласен - вроде мы с Мартином умные люди, а пересеклись по-детски.
    цитироватьсообщить модератору
  • 580   Мартин ЛМ   27.05.2018 04:50
    Редактор (№577), где видна ненависть? Вы как-то странно понимаете вопросы. Вы написали свое мнение, мне захотелось уточнить и понять, на основе чего оно сложилось. В чем проблема?
    А вообще-то мнения у людей бывают разные. Вполне нормально, что если кто-то или что-то у одних вызывает восторг и восхищение, то других то же самое не впечатляет совершенно. Или они видят иные грани тех же событий и людей, поэтому и имеют иную точку зрения. Это так, безотносительно, лишь как иллюстрация к диалогу))
    Благодарю всех за внимание!
    цитироватьсообщить модератору
  • 579   brancovan   26.05.2018 17:40
    Талантлива, умна, трудолюбива, с удивительным чувством меры. Прослеживается стремление к безупречности, а точнее к совершенству. Для таких людей, наше мнение не имеет большого значения, однако не могу удержаться, что бы не присоединиться к положительным комментам.
    цитироватьсообщить модератору
  • 578   Fred2013  (Haifa)  26.05.2018 16:27
    Моё отношение к Орбакайте стало положительным, когда она блестяще исполнила "До свиданья, лето". Не тот случай, когда природа отдыхает на детях. Она действительно талантлива.
    цитироватьсообщить модератору
  • 577   Редактор   26.05.2018 15:28
    Мартин, не понятно почему Вы так ненавидите Кристину? Лично с ней не общался, но видно же что умный человек? Почему Вы сомневаетесь?
    цитироватьсообщить модератору
  • 576   Ирена МВ  (Москва)  26.05.2018 10:38
    №575 Мартин ЛМ
    ... Вот интересно, с какой стати очевидно и почему видно? Личное общение позволяет делать такой вывод?

    Вот что лично мне было видно при личном общении - так это то, что Кристина крайне дисциплинированный, а также очень сосредоточенный и внимательный человек. И - да, я считаю, что это прекрасные человеческие качества :).
    цитироватьсообщить модератору
  • 574   Редактор   26.05.2018 06:20
    Любовь, согласен за любовь. Кристина умна как и мать её. Детки её хороши, муж - ей видней. Но то что она хороший человек - очевидно, очень видно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 573   Любовь Ескина   25.05.2018 18:26
    Люблю Кристину с её детства -- за красоту, за талант, за стильность, за женственность, в конце концов! Здоровья тебе крепкого, любви близких, хороших фильмов, хороших песен и просто будь счастлива! С днём рождения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 572   Ирена МВ  (Москва)  25.05.2018 17:37
    С днём рождения, милая Кристина - всегда прекрасная и всегда свежая, как ветер ранней юности и небо благодатной весны :)! Пусть у Вас всё складывается удачно и в певческой, и в актёрской карьере, и в личной жизни, пусть Вас радуют дети и будут как можно дольше здоровыми родители :)! Радуйтесь жизни сами - и всегда радуйте людей вокруг себя своим добрым и позитивным творчеством :)!
    цитироватьсообщить модератору
  • 571   common sense  (санкт-петербург, москва)  25.09.2017 23:05
    Моё мнение просто. После роли в фильме "Чучело" эта моя ровесница имеет пресловутый ШАНС ОСТАТЬСЯ. Более ничего не хочу видеть.
    цитироватьсообщить модератору
  • 570   Виталя145  (Бийск)  30.07.2017 14:13
    Зато в гардемаринах она великолепна!
    цитироватьсообщить модератору
  • 568   Сергей Шабанов  (Новосибирск)  28.07.2017 22:49
    Обожаю Кристину Актрису и даже некоторые её песни нравятся! Смотреть на её поведение на сцене удовольствие! Красивая,изящная,интересная всегда! Даже то,что она дочь Примадонны уходит на десятый план! Кристина Орбакайте- уже давно самодостаточная ЛИЧНОСТЬ на нашей эстраде и кино! Грациозной Женщине здоровья и творческих побед! Да и со свадьбой старшего сына Никиты, конечно)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 567   Ханна М  (Оренбург)  28.07.2017 21:42
    №300 Любонька
    К № 298 Ela. У Аиды Николайчук голос - Бриллиант !
    А, кстати, в проекте на первом "Голос" девчонки - талантище!
    Стыдно, Кристина, ... голоса-то нет ..... нет голоса ...
    при чем тут Аида Николайчук? она же в Украине поет,а не в России? и никто там ее не притесняет.А если притесняет,то претензии украинскому шоу-бизнесу)))))))))))))

    отредактировано в 21:43

    цитироватьсообщить модератору
  • 566   Ханна М  (Оренбург)  28.07.2017 19:06
    №483 Жерар
    N°476. Марина. Помощь Гранд Ма была тотальной. Начиная с первого выхода на эстраду вместе с маманей еще девочкой, жестким договором с гением-Быковым и продолжая бесконечным пропихиванием дочурки на эстраду. Все продюсирование первых лет ''шопота'' примаДонна взяла на себя, проплатив всё: свою студию, своего звукача, своих музыкантов, которые всё записывали Кристине, покупку песен у композиторов, первые клипы. А до этого подсовывая её в подтанцовку только к грандам эстрады - своим личным друзьям. Я уже не говорю про площадки, которым Алла указывала на вытягивание дочери, иначе – возможная организация байкота всеми великими от эстрады. Я не знаю ни одного живого выступления Кристины первых её лет эдак семи. Звукорежиссеры совершили чудо, передвигая компьютером нотки, как пятнашки (игра такая) на нужные места - поэтому, то есть отсутствие слуха, а не голоса, это было главным в этом бесконечном фанёрном чёсе. У Кристины здесь была тогда только одна конкурентка (по одновремённому отсутствию и голоса и слуха) - Таня Овсиенко.
    Не отрицая максимально пригодного инструмента у Орбакайте для танца - её длинных стройных ног, замечу что её уровень проплясывания не позволил бы Кристине попасть даже в третий дубль "Тодеса", не будь она ''дочь''. Мне, например, нравилось как она танцевала, но конкуренция со стороны других девочек шансов ей бы не оставляла, так как в набор шли и балерины и бальницы и ''художницы'' (гимнастки) и первые брейк-дансистки.
    Но вот как актрису я очень уважаю Кристину и считаю, что тот шанс, который ей подарила Мать "Чучелом" надо было обязательно закрепить хорошим актёрским образованием, да хоть и по блату, ведь без какого-либо образования Орбакайте в кино сыграла почти во всех киноролях либо выше, либо на уровне средних дипломированных актрис. Она достаточно эмоционально подвижный человек. И тогда бы мы заимели бы очень сильную киноактрису, что в общем то ещё не поздно.
    Что касается звания З.А.России, то считаю по выслуге лет оно вполне приемлемо, так как много лет плохопоющая певица всё-таки выдаёт очень большое количество хорошей попсы - Хитов, намного больше многих других ''заслужёных''. Что, в общем-то и надо зрителю.
    ощущение такое,что вы рядом в Тодесе танцевали.))))и по площадкам вместе ездили.)))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 565   Одиллия   18.07.2017 16:27
    Певица она, извините, никакая. Не будь АБ, не было бы и КО.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42