Виктория Руффо

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Виктория Руффо (Victoria Ruffo, Victoria Eugenia Guadalupe Martínez del Río Moreno-Ruffo) фотографии

Виктория Руффо

Victoria Ruffo

Victoria Eugenia Guadalupe Martínez del Río Moreno-Ruffo

Дата рождения: 31.05.1962

Фильмография: 11 работ в 11 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 69   Очарованная ХК   22.09.2014 21:21
    Библиограф Татьяна, а Вы досмотрели "Триумф любви" до конца или нет? Я не видела этот сериал (и не знала его), сейчас почитала в интернете информацию о нем, и думаю что посмотрю его в ближайшем будущем, как и "Мачеху", зимой наверное, т.к. сейчас и так смотрю несколько сериалов, и времени нет еще на какой-то. Да, сюжеты уже избитые, но хочется посмотреть еще какие-нибудь теленовеллы с Викторией Руффо! Я кроме "Просто Марии" и "Короны слез" больше ничего с ней не видела
    Сейчас зайду на "Мою вторую маму"
    цитироватьсообщить модератору
  • 67   Шиповник   22.09.2014 17:14
    № 66 Очарованная ХК
    Теперь планирую посмотреть "Мачеху" с ней же в главной роли. А Вы ее смотрели?
    Очарованная ХК
    Нет, "Мачеху" не смотрела, читала аннотацию. Похожий сюжет был в одном лат. сериале. Он меня не заинтересовал. Из поздних фильмов с Руффо, кроме "Короны слёз", начинала смотреть "Триумф любви".
    [Сюжет избитый в лат. сериалах >>]
    Мать оставляет дочь в приюте. Потом дочь вырастает. Встречается с приёмным сыном своей настояйщей матери, которую играет Руффо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 66   Очарованная ХК   22.09.2014 16:15
    Библиограф Татьяна, да, я досмотрела уже "Корону слез", еще в начале сентября
    Мне финал показался каким-то смазанным, Вы раньше писали, что в русской версии многое вырезали (например сцены как Ромуло (отец Ольги) в тюрьме)
    Я тоже смотрела из-за Виктории Руффо только. Теперь планирую посмотреть "Мачеху" с ней же в главной роли. А Вы ее смотрели?
    цитироватьсообщить модератору
  • 65   Шиповник   22.09.2014 11:21
    № 63 Очарованная ХК
    Прошу меня извинить. Давно не заходила на эту страницу.
    Но думаю, Вы теперь уже досмотрели сериал до конца.
    В русской версии заключительные серии сильно сократили, а возможно и весь сериал. Я ещё во время показа не выдержала и решила посмотреть финал на испанском (хотя языком не владею)

    Если честно, смотрела только из-за Руффо. Сериал сильно разочаровал. Я ожидала более драматичной развязки, напр. романа Рефуджио и отца Ольги (уже забыла как его зовут). Я не согласна, что его представили настоящим злодеем.
    цитироватьсообщить модератору
  • 64   Очарованная ХК   04.09.2014 19:25
    Я хотела бы встретить Викторию Руффо в жизни! И я поцеловала бы ей руки, и сказала бы "Muchas gracias"! Она великая Актриса! Эталон для многих начинающих актрис и актеров мира, и кумир миллионов!
    Я досмотрела Корону слез, теперь в ближайшее время буду смотреть теленовеллу Мачеха с Викторией в главной роли!
    цитироватьсообщить модератору
  • 63   Очарованная ХК   27.08.2014 16:30
    Библиограф Татьяна, я на 96 серии. Откройте тайну - Эдмундо посадят за незаконное изготовление лекарств? И скоро ли уже Ольга узнает, что Рефуджио - мать Патрисио?
    цитироватьсообщить модератору
  • 62   Очарованная ХК   13.08.2014 20:56
    Я на 84 серии "Короны слез", несколько серий назад Рефуджио начала ухаживать за Ольгой, заинтересовала ее вязанием, я думаю, Ольга все-таки узнает, что она не няня, а мать Патрисио, и будет скандал! И скорее всего изменит отношение к ней! А жаль будет, мне так понравилось, что Ольга понемногу начала проявлять дружелюбие к Рефуджио!
    Я думаю, что в начале сентября где-то досмотрю до конца! Потом примусь за "Мачеху"
    цитироватьсообщить модератору
  • 61   Березовая Ирина  (КУЗБАСС ( КЕМЕРОВО ))  31.05.2014 18:45
    дорогая наша милая виктория ! я как ваша телезрительница от всей души хочу поздравить вас с днём рождения . желаю вам виктория здоровья счастья долголетия и благопалучия вы виктория подольше оставайтесь такой красивой женщиной побольше улыбайтесь и поменьше огорчайтесь . виктория я скажу вам одну важную вещь вы просто отлично сыграли все свои роли в телесериалах но особенно мне понравилось как вы сыграли роль марии в сериале МАЧЕХА вы виктория просто умничка за это я вас очень сильно люблю и предпочитаю чтобы именно вы были моей мамой . удачи вам во всех ваших делах , виктория пожалуйста берегите себя и снимайтесь почаще в сериалах . ещё раз виктория с днём рождения поздравляю счастья и радости желаю будьте счастливы и не когда не болейте .
    цитироватьсообщить модератору
  • 60   телеман   31.05.2014 15:46
    № 59 Библиограф Татьяна,присоединяюсь к поздравлениям!
    цитироватьсообщить модератору
  • 59   Шиповник   31.05.2014 10:23
    С Днем рождения очаровательную и неувядающую Викторию Руффо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 58   Женкарлос Канелла   31.05.2014 08:58
    С Днем рождения великая Актриса ! Счастья, здоровья, много любви, прекрасного настроения, успехов во всем, пусть будет благословенной Ваша жизнь и творчество, любим!
    цитироватьсообщить модератору
  • 57   Лёша Волков 1983  (Ярославская обл., Рыбинск)  31.05.2014 01:52
    Happy Birthday to Victoria Ruffo и её поклонников тоже я тоже хочу поздравить с Днём рождения.
    цитироватьсообщить модератору
  • 56   Очарованная ХК   29.05.2014 14:33
    Я хотела бы, чтобы Чолито была с парнем-тренером, а не с Начо! Они больше друг другу подходят! Интересно, Патрисио еще долго будет скрывать от Ольги, что Рефуджио ему не няня, а мать?
    цитироватьсообщить модератору
  • 55   Березовая Ирина  (КУЗБАСС ( Кемерово ))  12.05.2014 15:26
    Здравстуйте наша милая Виктория это ваша постоянная телезрительница Ирина как у вас дела как поживаете как семья . У нас в Кузбассе всё благопалучно только погода нерадует . Виктория я хочу сказать вам то что вы просто очень замечательная актриса мама я пересмотрела все ваши сериалы с вашим участием особенно мне понравился сериал МАЧЕХА вы виктория просто молодец вы пережили всё это тюрьму за преступление которого вы не совершали далее это возвращение детей и законного мужа и особенно помощь полиции вы помогли раскрыть преступление и найти настоящего убийцу . так дальше держать Виктория у вас как будет возможность приезжайте к нам в Россию Кузбасс в город Кемерово . виктория будьте счастливы и берегите себя и семью .
    цитироватьсообщить модератору
  • 54   Очарованная ХК   07.05.2014 16:20
    Я наревелась на сериях Короны слез, где Патрисио "отрекся" от своей матери, ушел из дома, и когда Рефуджио пришла к нему в квартиру, он ее выгнал, и сказал что она его няня (для Ольги и всех остальных) Я так близко к сердцу не принимала давно сюжеты теленовелл! Но Виктория Руффо - королева драмы! И я ревмя ревела! Мне так жаль ее как мать!
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7