Марси Уокер

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Марси Уокер (Marcy Walker, Marcy Lynn Walker Smith) фотографии

Марси Уокер

Marcy Walker

Marcy Lynn Walker Smith

Дата рождения: 26.11.1961

Фильмография: 6 работ в 6 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 79   АРТЕМ КИНОМАН   01.04.2024 16:11
    Какая же она классная и красивая. Обожаю ее,прям вспоминаю свое детство ,как я любил смотреть именно ее героиню Иден в сериале,самая шикарная ,сексуальная и лучезарная красотка,сейчас смотрю на ее фото и наслаждаюсь ее красотой. Моя милая несравненная Иден Кепвелл Кастильо.Люблю ......
    цитироватьсообщить модератору
  • 78   Немария   29.12.2020 19:49
    Не знаю уж, какой там образ не мог забыть вымышленный герой Роберт, а сам актер, исполнявший эту роль женился на красивой актрисе, исполнявшей роль Флейм в этом же сериале. Ничего необычного нет ее внешности, нос картохой, широкая кость, некая колхозность и никакой воздушности. Недаром в отличие от красивых и воздушных по настоящему Робин Райт или Харли Козак из Санты она не приглянулась приличному продюсеру и не пробилась в свое время прайм-тайм или большое кино, хотя очень сильно к этому стремилась. Из-за этого стремления и из Санта ушла даже в свое время. Хотя, признаю, некая сексуальность и своеобразное обаяние в актрисе были, но и в этом плане - не самая выдающаяся из женщин-актрис, снимавшихся с ней в Санте. Просто - изначально сложились хорошие отношения со сценаристами Добсонами, поэтому ей отдали в сериале так много эфирного времени, что она приелась(
    цитироватьсообщить модератору
  • 77   Некто К.   01.12.2020 17:19
    необычная внешность, очень запоминающаяся такая с изюминкой, это иногда лучше правильной лощеной скучной красоты. когда красотки сериала примелькались своими идеальными кукольными лицами, тогда и заприметил иден, необычную волшебную .именно эта неидеальность черт придает ей неповторимость, и то что ее нельзя ни с кем сравнивать. она какая то неземная, воздушная нимфа, русалка как называл ее роберт. Не зря ведь он ее искал и не мог забыть этот образ 10 лет
    цитироватьсообщить модератору
  • 76   Немария   05.11.2020 12:16
    Довольно харизматичная сериальная актриса. Но какая же реально некрасивая. Недаром до Иден играла только отрицательных и маньячных персонажей. Ширококостная, без женственных изгибов, коротконогая, огромное расстояние между ртом и носом, слишком широко расставленные глаза, унылые бровки, огромный лоб, который стилисты делали просто гигантским, делая ей начес). Она похожа на пикинеса, и для меня всегда была одной из самых некрасивых женщина в сериале, лишь ее волосы хороши. Но недаром говорят, что люди народ внушаемый, и если в сериале Иден тысячу раз назвали красавицей, значит - красавица, да) Сериал смотрела когда-то, потому что он был лучше мексиканской лабуды про Марий и Роз, а интересного в тот период мало показывали. Чем то "святым", как у предыдущих ораторов, для меня ее героиня стать не смогла, так как по диагонали, но я досмотрела сериал. Как можно считать святым персонаж, который был убийцей (но отсидел за нее другой человек). Потом героиня Иден пыталась убить еще одного человека и стреляла в него, и кто убил Роберта так и осталось до конца неизвестным (а именно Роберт прикрыл ее первое убийство в молодости). Потом Иден пыталась убить свою мать и ранила ее. К тому же оказалось что у нее тяжелая форма шизофрении, а в молодости она занималась в бандитами воровством драгоценностей. Под конец сериала Иден бросила мужа и детей, свалила из страны лечиться в психушке, а Круз "зароманил" сначала с ее подругой, а потом - с сестрой Келли. Вот такой замечательный персонаж (или оба персонажа))
    цитироватьсообщить модератору
  • 75   Яна8181   29.11.2017 09:34
    В детстве-юности, как и многим здесь,мне очень нравилась Марси,её роль Иден была для меня чем-то святым так сказать).Вот вспомнила,что у актрисы в конце ноября день рождения,зашла сюда,читаю с огромным удовольствием высказывания поклонников.Она всегда для меня останется особенным человеком,нравилось всё в образе Иден,конечно,мечтала о такой же большой любви.Когда узнала о том,чем занялась Марси Уокер после карьеры актрисы,зауважала человека по-настоящему,видимо замечательный человек.С прошедшим днём рождения мой идеал,многих лет ей жизни!Спасибо за светлые воспоминания!
    цитироватьсообщить модератору
  • 74   hanae_mori  (Москва)  26.11.2016 00:09
    Тоже считаю, что актриса некрасивая. Да и персонаж противный. Мне не нравилась Иден.
    цитироватьсообщить модератору
  • 73   Шахерезада  (Саратов)  24.03.2016 21:59
    Тоже в своё время смотрела Санту-Барбару. Это сериал моего отрочества и юности. Ждала с нетерпением продолжения развития событий. Однако, может я многих здесь разочарую, но Иден (Марси Уокер) откровенно и мягко говоря, далеко не красавица. А тем более на фоне других актрис этого фильма, действительно красивых: это прежде всего Джина №2 Робин Маттсон (хоть у неё и отрицательная роль) - самая красивая актриса, на мой взгляд, но также Хейли, Кортни Кэпвэл, Мэри и многие другие. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Другое дело, что сексуальная энергетика актрисы Марси ощущается прямо таки с экрана, её ухоженность - всегда при макияже и причёске придают шарм её героине. Этим, наверное, она и заставила зрителя поверить в безупречную красоту. Согласна также с тем, что Иден и Круз - это самая яркая, самая чувственная и самая сексуальная пара, сердце всего фильма. Великолепная актёрская игра Эя и Марси не могла быть незамеченной зрителем. Поэтому мне тоже было интересно наблюдать по большей части за ними. А про роман Круза и Келли узнала только здесь - это действительно творческое извращение сценаристов, слава Богу, что к моменту развития этих событий я уже бросила смотреть фильм, как будто чувствовала.
    цитироватьсообщить модератору
  • 72   Р.П.В.   16.02.2015 08:06
    Кто бы,что ге говорил,а Марси Уолкер всегда была и будет для меня красавицей из красавиц и сейчас она выглядит потрясающе и занимается богоугодным делом.Обожаю её,храни её Бог.
    цитироватьсообщить модератору
  • 70   СветланаР.   01.04.2014 01:55
    Не всегда, когда мужчина ревнует любит. Но, в случае Круза, да, пожалуй!
    Однако, он очень несправедливо себя проявлял в период линии с тем же Барром. Пытался постоянно в чем-то уличить, посадить, пришить дело которого нет даже. Как говорится, ты ревнуй-то ревнуй, но, зачем же всё в одну кучу мешать-то. Если те не нравится человек-это еще не делает его преступником или монстром. Надо уметь отделять зерна от плевел. А именно, не мешать все в одну кучу. Человек может быть плохим, нравится или не нравится тебе, но, это еще не дает право вешать на него ярлык, что он убийца. Мне кажется, в тот период Круз был оч далек от понятия справедливости и честности.
    Но, однако, он отыграл этот бред. И вообще, меня постоянно мучает ощущение, что круз прям мне изменил.))))))))) Я себя чувствую прям преданной и обманутой Крузом. ))))))))) Вот до чего доводит периодический просмотр Санты Барбары.)))))))))) Что начинает казаться, что Круз уже изменил лично самой.)))))))))) Да ну, Круз мне изменил.))))))))) С сестрой Иден, а я не Иден. Какой-то абсурд получился.))))))))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 69   ната нн  (Н Новгород)  31.03.2014 20:27
    Р.П.В. Я с Вами полностью солгласна, на все 1000%. Иден и Круз - самые лучшие и любимые, суперпара на все времена! Я думаю, что Эй Мартинес уже тысячу раз покаялся, что согласился играть бредятину, после ухода из сериала Марситочки. Это я уже сто раз повторяла.!
    цитироватьсообщить модератору
  • 68   Р.П.В.  (якутия)  31.03.2014 05:53
    Круз очень любил Иден в этом даже не стоит сомневаться,не раз это доказывал вспомнить хотя бы как он страдал и не хотел жить когда считал Иден мёртвой,а как ревновал Иден к Роберту,да и много всяких докозательств любви было в сериале сейчас всё не упомнишь. Я думаю,что после ухода из сериала Марси Уолкер у Эй Мартинеса был подписан контракт на ещё один сезон сериала,но он и сам не ожидал,что ждёт его персонажа,если бы знал какой будет бред дальше то наверное расторг бы этот контракт,но было уже поздно и он понял,что это тупик.И хорошо,что дальше не продлил контракт это доказывает,что он здравый человек и,что и так разачаровал миллионы поклонников Марси Уолкер- Иден и ушёл из сериала,правда сценаристам нужно было уговорить Марси Уолкер сыграть хотя бы последнию серию перед тем,как уйти Эй Мартинесу из сериала и воссоединить вновь самую красивую и романтическую пару Иден и Круза.,но для меня они всё равно остаются вместе навсегда.
    цитироватьсообщить модератору
  • 62   ната нн  (Н Новгород)  29.03.2014 16:43
    А ходить 5 раз замуж - это значит быть без комплексов? Странное понятие о любви и браке. А ходила, потому что, не могла найти настоящей любви. Как говорила Марси, когда играешь большую и великую любовь на экране, в жизни уже ничего не остается. Каждая женщина, я думаю, мечтает о такой любви, как у Иден и Круза. А про личные отношения Марси и Эя мы правды никогда не узнаем!
    цитироватьсообщить модератору
  • 61   СветланаР.   29.03.2014 16:30
    А какого черта Эй Мартинез-то ревновал Марси Уолкер?))))
    Они же не были парой! Я читала биографию Марси Уолкер, она много ходила замуж, но, ни разу не за Эй Мартинеза. Кстати, сама Марси по ходу не такая, как Иден, все-таки!)))))))) Актриса, как раз, без комплексов была, видимо. Она ходила замуж, как за пирожками. Видно, в жизни женщина была совсем иная чем в сериале. А по поводу их пары сериальной... не буду больше спорить!))))))) Кхм, хочется быть хорошей девочкой, но, маньяк живущий внутри-мешает.)))
    Всё, всё, всё молчу.
    цитироватьсообщить модератору
  • 60   ната нн  (Н Новгород)  29.03.2014 10:32
    Марси Уолкер и Эй Мартинес - самые мои любимые актеры! И не только мои , но и миллионов фанатов по всему миру. А Иден и Круз - самая красивая, сексуальная, чувственная суперпара на все времена. Весь сериал строился только под них. И никто ни в силах их разлучить - ни Керк, ни Барр, ни Сантана, ни виктория, ни Вульфф , ни Келли№4, ни какая-то мнимая семейка Уокеров- НИКТО! Недавно прочла на фейсбуке, что Мартинес считает своей самой большой ошибкой в жизни, что играл роман с келли№4. Ревновал Марси, злился на неё.Я ему это прощаю. Хотя писала, что не прощу никогда. Как он говорит, что если бы Санта Барбара продолжалась, то Круз посвятил свою жизнь поискам Иден! И Круз никогда не сможет разлюбить Иден! Это говорит сам актер! Действительно здорово. Теперь я сказала всё!
    цитироватьсообщить модератору
  • 59   СветланаР.   28.03.2014 23:25
    Да ради Бога!))))
    Просто, вы в общей теме, писали немножко иное.))))
    Не спорю, мнение может меняться. Но, чтоб, после того с какой злостью писалось прямо иное... не знаю.)))
    Я тоже так думала, думала. А потом, детальнее посмотрела сериал, и передумала. Я считаю, Иден просто держалась за Круза больше как за отца даже, прости Господи. Хотя, у них была и не молниеносная разница в возрасте. И потом, оч многие женщины панически бояться разводов. Типа, нет жизни после развода. К тому же, многие женщины предпочитают жить по накатанной, то есть, привычка-вторая натура. Боясь что-то поменять. Как в песне Александра Иванова: "Боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так. Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей. Но, что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять. Свободно только небо..... " И так далее, в общем.
    Но, я не спорю.))))
    Проблема в том, что они и без Роберта разведутся. Иден пришлет ему документики о разводе вовсе по почте.))))
    Единственное что, жалко, что дочку свою она не забрала с собою! Дети априори должны быть с матерью.
    Точнее, они разведутся ни просто намного позже, а когда Роберта не будет уже в живых даже.((( То есть, по сути, одно с другим даже не связано.

    отредактировано в 23:39

    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5