Дебора Керр

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дебора Керр (Deborah Kerr) фотографии

Дебора Керр

Deborah Kerr

30.09.1921 - 16.10.2007

Фильмография: 50 работ в 50 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 9   Саша Николаев   26.04.2023 15:39
    Утонченная,прекрасная актриса,блистает во всех фильмах,браво!
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Елена Вяткина   18.04.2023 16:25
    Очень жаль, что не упоминается прекрасный фильм Путешествие с Деборой Керр и Юлом Бриннером. Химия между ними просто ошеломительная, а Дебора со своим совершенным лицом и манерами просто невероятно прелестна, не смотря на то, что ходит весь фильм в демисезонном пальто,а брутальному Бриннеру явно тесно в своей роли. Если б убрать политику, просто шедевр кинематографии. Очень советую посмотреть...

    отредактировано в 16:26

    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Елена Геннадиевна Л.  (Нижний Новгород)  12.12.2022 22:00
    №6 Елена Елисеева
    "Роза" нежная, благородная, утонченная. Редкий тип женщин-актрис для Голливуда того времени. Особенно хороша в дуэте с Б.Ланкастером в "Отныне и во веки", с Грегори Пеком в "Возлюбленном язычнике", с Д.Нивеном "За отдельными столиками", сама женственность в дуэте с Р.Митчумом в "На закате дня", с Р.Бёртоном в "Ночь игуаны"...Несколько интересных фильмов в паре с Кэри Грантом. Вообще, европейские актрисы и актеры очень обогатили Голливуд.
    Елена, готова подписаться под каждым Вашим словом. Для меня тоже Дебора Керр -это нежность и изысканность :)
    Могу добавить еще фильмы, где она удивительно хороша - "Бог знает, мистер Аллисон | Heaven Knows, Mr. Allison (США, 1957) и "Чай и симпатия | Tea and Sympathy (США, 1956).

    Я довольно поздно пристрастилась к старому зарубежному кино... И для меня было потрясением, что актриса умерла в 2007 году. Как? Так недавно? А я ничего о ней не знала тогда...
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Елена Елисеева   23.11.2022 17:38
    Альфред Хичкок говорил, что «большей красоты Англия ещё не рождала». Английская роза- так ее называют. "Роза" нежная, благородная, утонченная. Редкий тип женщин-актрис для Голливуда того времени. Особенно хороша в дуэте с Б.Ланкастером в "Отныне и во веки", с Грегори Пеком в "Возлюбленном язычнике", с Д.Нивеном "За отдельными столиками", сама женственность в дуэте с Р.Митчумом в "На закате дня", с Р.Бёртоном в "Ночь игуаны"...Несколько интересных фильмов в паре с Кэри Грантом. Вообще, европейские актрисы и актеры очень обогатили Голливуд.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Галина Гол.  (Череповец)  25.08.2017 22:45
    Очень жаль, что нельзя посмотреть фильм "Я вижу незнакомца" 1948 года с Деборой Керр в главной роли. Нет в Интернете...
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Шиповник   30.09.2012 17:15
    Истинная королева романтических мелодрам "золотой эпохи Голливуда"
    Фильмы с участием Деборы Керр - одни из самых моих любимых из голливудского кино. Великолепные фильмы 1950-х гг.: "Чай и симпатия", "Король и я", "Незабываемый роман", "Отныне и во веки веков","Копи царя Соломона". Из более поздних картин хотела бы отметить экранизацию детектива А. Кристи "Свидетель обвинения".
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   chevolga   29.01.2011 01:12
    Исключительная актриса! Красивая, талантливая, очень женственная. Смотрела много фильмов с её участием. Очень понравилась её роль в сериале "Женский характер" и "Уберечь мечту".
    "Природа-мать! Когда б таких людей на свет ты иногда не посылала Миру...заглохла б нива жизни..."
    Какое счастье, что такие люди жили и дарили нам свой талант и искусство! Пусть будет ей земля пухом. СПАСИБО ЕЙ ЗА ТО ЧТО ОНА ЖИЛА. МЫ ПОМНИМ ВАС!

    отредактировано в 01:14

    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Анна  (Москва)  18.01.2010 01:12
    Очень понравилась в фильме "Незабываемый роман" с Кэри Грантом. Красивая, ироничная, очень женственная, незабываемая и фильм прекрасный. Хочу посмотреть и другие фильмы с Деборой Керр.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Вероника  (Чита)  10.05.2009 21:29
    Актриса классического Голливуда - Дебора Керр обладала уникальной для кино невызывающей, теплой красотой. Мне нравятся абсолютно все ее роли, нравится ее интеллигентность, сдержанность, элегантность и изящество.
    цитироватьсообщить модератору