Мами Кояма

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мами Кояма (Mami Koyama, 小山 茉美) фотографии

Мами Кояма

Mami Koyama

小山 茉美

Дата рождения: 17.01.1955

Фильмография: 131 работа в 131 проекте

биография

Японская актриса озвучивания (сэйю).

Родилась 17 января 1955 года в префектуре Айти, Япония.

В младшей и средней школе была членом драматического кружка, а впоследствии собиралась переехать в Токио, чтобы изучать драму в университете. Однако из-за сложной социальной ситуации мечты о большом городе пришлось на время отложить. После окончания школы она устроилась в компанию Theatre Weekend студенткой-исследовательницей и присоединилась к театральной труппе. В 1975 году появилась в телевизионной драме «Киёко никогда не плачет» (Kiyoko wa nai kukunai).

Спустя время все же переехала в столицу, чтобы работать в кино, но случайно получила предложение заняться озвучиванием и дебютировала в роли Яёи Кикёя в сериале «Иккю». Первой главной ролью стала Мими Хидзири из сериала «Атака в будущее!».

В 1976 году вышла замуж за актера озвучивания Тору Фурую; они были коллегами по работе на радио NHK Nagoya. В 1983-м пара развелась.

трейлер: «Манга-фильм, посвященный фильму «Крысёныш Дзирокити» Садао Яманаки». Трейлер на японском языке

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости