Дмитрий Дикусар

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дмитрий Дикусар фотографии

Дикусар Дмитрий Петрович

Дата рождения: 24.10.1985

Фильмография: 1 работа в 1 проекте

биография

Родился 24 октября 1985 года в Одессе.

Известный украинский танцовщик бальных танцев, хореограф.

С шести лет занимался спортом - спортивной гимнастикой, затем бальными и спортивными танцами. Танцует на спортивных соревнованиях в паре с Илоной Аземшей (с 1999 года), с Ксенией Горб (с 2002 года). Дикусар показывает высокие результаты как на Украине, так и за рубежом: призёр чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы по латиноамериканским танцам, призер Кубка мира по латиноамериканским танцам.
Участник проектов "Танцы со звёздами" (украинский вариант) и "Танцую для тебя" в парах с певицами Ириной Билык, Настей Каменских и актрисой Ольгой Сумской. Благодаря этим проектам стал популярен. В 2011 году как хореограф участвовал в программе "Танцы со звездами" на телеканале "Россия".

С 2002 года - инструктор-тренер по бальным танцам, персональный тренер. С 2006 года - кандидат в мастера спорта по бальным танцам.
В 2008 году окончил Киевский институт физической культуры(специальность - тренер по бальным танцам).

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение