Дмитрий Максимов

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дмитрий Максимов фотографии

Максимов Дмитрий Вячеславович

Дата рождения: 10.06.1966

Фильмография: 1 работа в 1 проекте

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 47   Валерочка  (Севастополь)  26.02.2020 22:28
    Спасибо.фильм о них. Спасибо.Все Будет Здорово.Увидимся снова в фильме.
    цитироватьсообщить модератору
  • 46   Валерочка  (Севастополь)  26.02.2020 22:24
    Спасибо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 45   Валерочка  (Севастополь)  10.06.2016 21:47
    С Днем рождения.Самые наилучшие пожелания.
    цитироватьсообщить модератору
  • 44   Валерочка  (Севастополь)  29.10.2015 22:41
    Погаснет звезда.А вечером взайдет над дорогой.
    Из детской любви навсегда уходят дети этой дорогой.
    Пора мне мама и я остаюсь одна. Но вы улыбнитесь
    вспомнив меня в дальней дали наших одиночеств.
    Мы вспоминаем этот фильм другие фильмы из того времени и возвращаемся в детство.Оно осталось вдали и мы глядим в даль вспоминая.Мы давно стали взрослыми.Но песни фильмы возвращают нас в то время.
    цитироватьсообщить модератору
  • 43   Валерочка  (Севастополь)  07.09.2015 22:13
    Жаль что вы больше нигде не играли.
    цитироватьсообщить модератору
  • 42   Валерочка  (Севастополь)  21.08.2015 22:48
    Я помню тогда мое первое письмо осенью в ноябре в 2008 году.Здравствуйте Дима.Большое вам спасибо за участие в фильме Приключения Электроника.Я его очень люблю.Мне тогда в 79 году было 6 лет.Димочка большое вам спасибо за то что вы есть.Мы вас помним и очень любим . Валера.
    Мне еще тогда очень понравилось письмо от Ирины.-Я хочу обратиться к Валере.Я прочитала все ваши письма.Когда шел фильм Приключения Электроника я была маленькой девочкой.И я тогда влюбилась в Диму.Его светлый образ навсегда впал мне в душу.Потом во взрослой жизни я мечтала встретить человека который бы был на него похож.Но такие на моем пути не встречались.
    цитироватьсообщить модератору
  • 41   Валечка  (Москва)  06.09.2014 23:45
    Симпатяга.
    цитироватьсообщить модератору
  • 40   Валерочка  (Севастополь)  10.06.2014 23:25
    C Днем Рождения. Самые теплые и самые добрые пожелания .Письмо 33 . Светит южная звезда. Мчатся в Тундру поезда. Прячут боль аэродромы .Я люблю тебя всегда . Надо верить надо жить .Надо счастьем дорожить. Чтобы стать твоей любовью это надо заслужить. Не умею я жить по другому.Гряньте грозы ,трава не расти.Ни в пустыню.Ни в сказку.Ни в космос.Ни в омут.Никуда от тебя не уйти.
    Я уеду без труда.Мне и горе -не беда.В час свиданья.В час разлуки я люблю тебя всегда . Только бровью поведи.Только сердцу повели.Встанет сердце под знамена атакующей любви.
    Встанет новая звезда .Я исчезну без следа .Стану принцем.Стану нищим.Я люблю тебя всегда.Жить нелепо не любя .Дни разлук не торопя. Я надеюсь, как на чудо .Как на бога на тебя. Не умею я жить по другому.Гряньте грозы, трава не расти. Ни в пустыню, ни в сказку, ни в космос, ни в омут.Никуда от тебя не уйти.
    Я люблю тебя всегда.Лев Лещенко. 1978 год.
    цитироватьсообщить модератору
  • 39   Валерочка  (Севастополь)  10.06.2014 22:59
    Дима .Поздравляю с Днем Рождения . Мои самые наилучшие пожелания.
    цитироватьсообщить модератору
  • 38   Ольга Горяева  (Челябинск)  10.06.2014 15:08
    Самые нежные поздравления замечательному Смирнову из "Электроника". Славный "получился" мальчишка. Обворожительный человечек, со своим жизненным кредо. Живой! Не схематичный. Такое впечатление, Дима, что Вы и не играете, а просто проживаете на экране жизнь этого мальчугана. Интересно, как Ваш сын воспринял в первый раз Вашу кинороль? Ну и какова его оценка сейчас, повзрослевшего?
    С Днем рождения, Дмитрий! Поздравления и пожелания всего самого наилучшего всей Вашей семье!
    цитироватьсообщить модератору
  • 37   Дима Максимов  (Москва)  10.01.2014 00:32
    Спасибо вам , ребята . Спасибо и тебе , Валерочка за теплые слова . Я очень рад что доставил вам хорошее настроение своей игрой в фильме Приключения Электроника . Очень приятно что прошло столько лет , а многие люди смотрят наш фильм , в котором мы играли , когда были еще школьниками . Спасибо тебе , Валера , за слова песен . Я конечно-же их помню и очень люблю . Поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю вам всем здоровья , добра , счастья и благополучия . Пусть они будут в каждом доме . Ваш Дима Максимов .
    цитироватьсообщить модератору
  • 34   Валера Анчугов  (Севастополь)  18.06.2012 23:37
    И звучит эта песня. Я не дал названия этому фильму. Да это и неважно. Это могло происходить в нашей жизни.
    цитироватьсообщить модератору
  • 33   Валера Анчугов  (Севастополь)  18.06.2012 23:33
    Несколько лет назад на странице Димы Максимова я написал слова песни известной в то время- Светит южная звезда.Мчатся в тундру поезда. Прячут боль аэродромы.Я люблю тебя всегда.-эта песня осталась на пластинке. Многие песни есть в интернете. После просмотра фильма я представил наших героев-Диму и Оксану вне фильма. Или это бы могло послужить сюжетом для другого фильма. Это я все представил еще тогда когда был маленький. Помню и сейчас.Это тоже 79 год. Дима и Оксана точно такие же как в фильме Приключения Электроника. В том другом фильме были бы другие актеры дети взрослые.Но Дима и Оксана играли в нем главные роли.Это фильм про них.Он о дружбе мальчика и девочки. В конце фильма она улетает на самолете.Он ее провожает.Самолет взлетает. Мальчик бежит по аэродрому по взлетной полосе.Вокруг зеленая трава.Он останавливается и смотрит вдаль.А самолет далеко.В нем Оксана.А Дима провожает самолет взглядом.Но девочка еще обязательно вернется.Ведь они расстались не навсегда.
    цитироватьсообщить модератору
  • 32   Валера Анчугов  (Севастополь)  10.06.2012 21:09
    Здравствуй Дима.Поздравляю с Днем Рождения.Пусть счастье и удача всегда будут с тобой.Не покидают тебя никогда.Пусть рядом с тобой всегда будут хорошие люди.А если у тебя появятся новые друзья то пусть они окажутся настоящими верными хорошими друзьями.Я желаю чтобы ты в них не ошибся.
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   Базилио   24.01.2012 13:57
    Это хорошо, Дмитрий, что вы были со всеми на передачи, слухи глупые развеяли своим появлением.
    цитироватьсообщить модератору

1 2