Джима Гарсия-Сапико

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Джима Гарсия-Сапико (Джима Жемчужная) фотографии

Гарсия-Сапико Джима Михайловна

Джима Жемчужная

Дата рождения: 13.04.1939

Фильмография: 2 работы в 2 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 6   Крачковская Наташа, Лия Ахеджакова,, - народные артисы  (народные артисты рроссии)  30.10.2013 03:58
    Джима. мы вдели совсем недавно фильм "СИНДРОМ ФЕНИКСА". Это замечательная и интересная роль. Ты такая хорошая актриса, мы смотрели несколько раз его, нам понравился сюжет этого фильма режиссёр.. Сергей Соколюк. Очень интересный и захватывающий фильм. Галина Польских, играет просто замечательно, да и вообще эту актрису я люблю. Твоя роль цыганки, нежная, ничего лишнего, интеллигентная,, добрая, милая, красивая и игра твоя необыкновенная. Нам очень понравилось всё. Почему этот замечательны фильм показывают очень редко.А какие нибудь сериалы показывают часто, в которых нет никакого содержания, честно сказать артисты просто самодеятельность. Есть конечно хорошие, но их единицы. Да, Джима, а почему тебя озвучивают, притом такой грубый и неприятный голос, ты же сама текст могла сказать. Эта была ошибка режиссёра, его фильм очень хороший, но здесь он не много ошибся. Спасибо всем актёрам и режиссёру Сергею Соколюк!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Крачковская Наташа, Лия Ахеджакова,, - народные артисы  (народные артисты рроссии)  12.06.2013 02:49
    Джимочка! Ты прелесть! Я могу сказать, что эта женщина не только красавица, но и прелестная, как человек. Нежная, милая, женственная и очень добрая. В ней нет ни капли зависти ни к кому. Мы прекрасно знаем Джиму Жемчужную, как великолепную актрису, как потрясающего педагога и руководителя детского коллектива " шат рица", которого создала сама. Все дети разной национальности с 3 лет и старше. Она занимается с ними не только танцами, но и актёрским мастерством, скороговорками, этюды с воображаемыми предметами. ставит небольшие спектакли с текстом.К своей работе Джима относится со всей душой и любовью. Родители её учеников называют Джиму волшебницей, так - как дети приходят с чистого листа, ничего не умея и не зная, как двигаться. не зная пластики и чувства ритма. Родители не могут понять, как можно сделать за несколько занятий, такой потрясающий результат, который они видят. Они очень благодарны такому педагог Здоровья Огромнейшего тебе- твои коллеги. Было бы таких педагогов и людей. Спасибо Джимочка за твою честность, за профессионализм. ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ И ЛЮБИМ!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Джима жемчужная -- народная артистка россии  (мрсква)  04.10.2012 11:05
    Джимочка! Ты наша гордость, красавица, а главное даже не это , ты самый человечный человек. Ты милая, добрая отзывчивая и душевная. Таких бы побольше людей и наша жизнь был абы супер! Педагог ты от бога, это чистое твоё призвание, любишь свою работу, любишь своих учеников, а как они относятся к тебе\, это просто редко, чтобы так любили дети педагога,мы не видели. Ты ведь потрясающая актриса театра и кино. Молодец мы все тебя любим и уважаем за всё--- твои подруги нар. артистки----- Наташа крачковская, валентина талызина и лия ахеджакова Целуем.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Джима жемчужная -- народная артистка россии  (мрсква)  26.09.2012 07:23
    Милая наша Джимочка, ты как всегда неподражаема. Я помню, да и не только я. Как ты получала со свои детским коллективом диплом лауреата в кремле, а мы были в жюри и мы оценивали многие коллективы хореографии и твой коллектив " ШАТРИЦА " был самый лучший профессиональный, несмотря, что дети были разной национальности, но как танцевали цыганские и Испанские танцы, замечательно. Ты конечно педагог великолепный, а как балетмейстер ты самый лучший и интересный. Спасибо тебе за то, так отдаёшься своей работе и любишь всех и всё. Мира Кольцова (ансамбль берёзка), Борис Санкин ( маисеевский ансамбль) Алла Сигалова (балетмейстер и балерина) и другие. Мы все тебя целуем!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Джима жемчужная -- народная артистка россии  (мрсква)  26.09.2012 06:59
    Мы родители наших детей, счастливы, что наши дети в очень хороших руках. джима михайловна педагог от бога, несмотря, что она является хорошей актрисой и имеет звание, очень скромная. мы видели много фильмов с её участием и она об этом не говорила пока мы сами её не увидели в фильмах, где она снималась. насчёт её преподавания детям - это просто фантастика, мы приводим детей, которые вообще не понимают куда они пришли и что делать? проходит несколько занятий и совершенное перевоплощение, мы не узнаём своих детей, появилась красивая походка, ровная осанка, женственность, раскрепощённость, актёрское мастерство, пластика. Нам кажется, что Джима Михайловна может научить и слона танцевать. Это настоящий профессионал своего дела . мы её любим и уважаем за всё, что она делает из наших детей. спасибо вам огромное наша дорогая и любимая Джима, дай Вам Бог здоровья и радости во всём. Ваши ученики и их родители!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Джима жемчужная -- народная артистка россии  (мрсква)  26.09.2012 06:34
    Джима жемчужная - это потрясающий педагог, балетмейстер и руководитель детского ансамбля " шатрица ". добрый души человек, красивая, море обаяния, как любят её дети и как любит она детей. сама замечательная актриса и танцовщица вот таких бы педагогов, которая отдаёт всю душу своей работе и таких человеческих и чудесных людей, было бы как можно больше и люди все были бы добрее друг, другу. Джима Михайловна обладает большим талантом актрисы и большим хорошим юмором! её коллеги: сетлана жукова, татьяна сомова, елена шманова, ирина борщ, наталья голубева, пётр дэметр и весь коллектив центер . войковский"
    цитироватьсообщить модератору