Ирина Малышева

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ирина Малышева фотографии

Малышева Ирина Валентиновна

Дата рождения: 15.02.1961

Фильмография: 51 работа в 51 проекте

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 63   ElenaЯ   07.03.2024 21:18
    Красивая актриса ))
    цитироватьсообщить модератору
  • 62   Barsenas  (Москва)  08.10.2023 22:05
    Как жаль, что нигде нельзя посмотреть фильм Карастояновы | Karastoyanov Family | Семейство Карастоянови (СССР, Болгария). Надеюсь, он когда-нибудь появится на просторах интернета и мы сможем оценить работу Ирины Валентиновны
    цитироватьсообщить модератору
  • 61   Мария Гладилова  (Москва)  15.09.2022 04:04
    Очень харизматичная и характерная актриса. Да, роли стервочек ей прекрасно удаются - фильмы "Горячев и другие", "Назад в СССР", "Мой лучший друг - генерал Василий" и т.д. В них она великолепно сыграла отрицательных персонажей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 60   Пушкарев Евгений  (Инта)  15.09.2020 19:43
    Удивительно похожа внешне на Евгению Филонову.
    https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/4517/bio/
    цитироватьсообщить модератору
  • 59   Navigator1967  (Ульяновск)  21.01.2020 22:09
    На днях попалась статья о фильме “Сто дней после детства”. Подумал, что же это за фильм? Открыл статью, первой было фото Лопухина в кепке, и тут же я вспомнил, как этому юноше призналась в любви девочка со смешной фамилией. И вдруг это картина так прояснилась в моей памяти и столько чувств сразу нахлынуло в душе, что дочитал статью на одном дыхании. А ведь прошло, больше сорока лет. Всегда остаётся в памяти самое главное, самое светлое, значит, роль Сони Загремухиной была главной в этом фильме, наряду с ролью Мити Лопухина. Во всяком случае для меня. Потому, что именно через них говорит Любовь напрямую со зрителем.
    Посмотрел фильм, - это действительно шедевр. Я согласен со словами Ирины, - очень жаль, что творческий союз Соловьева с Александровым распался. Проблема нашей эпохи в том, что люди не умеют договариваться. Отсюда все людские беды, как писал фантаст Иван Ефремов - мы живем в эпоху разобщенных миров. Кстати, в фильме решен и этот вопрос, помните, Лунева с Лопухиным отправили вдвоем за молоком, в результате Лунев признал вину. Узел был разрублен, они договорились.
    В этом фильме еще есть одно место, когда Любовь на прямую говорит со зрителем, через портрет Джаконды и слова героя Сергея Шакурова.
    Попалась интересная статья с размышлениями о ней https://kot-begemott.livejournal.com/894990.html . Автор пишет, что идея картины в том, что женская любовь возвышает мужчину, вдохновляет его на подвиги. Для женщины важно сделать мужчину счастливым, а для мужчины важно сделать весь мир счастливым. Вот тогда развитие человечества пойдет вверх по спирали, как задумывал Создатель. Так смотрит влюбленная женщина на мужчину, который вдохновляемый ею создает Рай на Земле. А он создает это рай для неё, - к её ногам, потому что любит её, вот формула любви. И весь этот подтекст, присутствует в фильме.
    Каким образом Соловьеву и Александрову удалось добиться подобного результата? У меня ответ один - их вела Любовь, та настоящая безусловная, к этим детям, к созданию этого фильма, к природе. И ещё, дети терпеть не могут фальши, они её интуитивно чувствуют. Поэтому с ними нужно быть честными на 100 процентов, тогда возможно продуктивное взаимодействие, что видимо и было достигнуто.
    Концовка фильма, совей завершенностью, утверждает эту картину шедевром окончательно и без лишнего пафоса на века. Потому что главный герой придумывает потрясающее решение задачи неразделенной любви, а главная героиня соглашается с идеей. Память нашей души, вот что может вместить Любовь, если она безусловная.
    Да, можно любить человека, не требуя от него ничего взамен, даже на расстоянии. Я пробовал, получается. Просто ты желаешь этому человеку счастья и думаешь о нем доброжелательно при этом нужно обязательно находится в гармонии, чтобы не одна энергия в тебе не превышала остальные, в том числе и энергия похоти. На вопрос, какой в этом смысл? Отвечаю, Любая мысль материальна, если вы в мыслях желаете человеку счастья, то оно у него и будет. И тогда количество счастливых людей будет увеличиваться, что и позволит нам приблизиться к состоянию Рая. Наша сердечная память имеет очень большой объем и может вместить безусловную любовь ко многим людям и даже ко всему человечеству. Нужно научиться это использовать, тогда мир станет светлее и чище.
    Ирина Валентиновна, я благодарю вашу маму за то, что она привела вас в кинематограф. Я благодарю Вас, за роль Сони Загремухиной. Этот прекрасный образ научил меня тому, как распознать настоящую любовь и какие могут быть чувства при этом. Это важно для простых людей тянуться за светлыми образами, это возвышает, и не дает погрязнуть в быту извлекая ноли из прибыли. В вашей жизни были потери, многие над этим в интернете посмеиваются, не обращайте внимание, за то вы стали сильнее и смогли победить синдром Нормы Джин. Но теперь пришли такие времена, когда даже материя на планете стала постепенно меняться. Все это называется квантовым переходом. Человечество постепенно переходит в многомерие, и это открывает перед людьми очень большие возможности, человек активно сможет жить не одну сотню лет. Чтобы понять, что происходит можно посмотреть ролики Мироновой Валентины Юрьевны и/или Горяева ПП “волновая генетика’
    И сегодня очень важно, чтобы была какая-то критическая масса людей, кто сохранил в душе чистоту, - своих Митю Лопухина или Соню Загремухину, тогда у нас (человечества) есть шанс перестать ходить по кругу и совершить антропологический разворот, т.е. пойти божественным путем развития вверх по спирали. Это должно сделать наше поколение людей, воспитанных, в том числе и на таких фильмах как “Сто дней после детства”. Поэтому Ирина Валентиновна всё только начинается. Скоро в кинематографе появятся нужные светлые образы, и у вас снова будет возможность творить историю не только великой страны, но и всего человечества. Снос либеральной демократии уже стартовал. Революции удалось избежать. Борьба-дуальность отменена, теперь нужно только творить гармонию – троичность. Куда внимание направлено там и энергия, поэтому внимание на свет нужно направлять, а если на борьбу, то энергия тьме переходит. Будьте счастливы, пожалуйста!
    Надеюсь, что мне удалось ответить на вопрос из вашей песни, “зачем мне жизнь дарована?” С уважением и сердечным приветом к Вам и вашей Соне Загремухиной, Серов Сергей.
    ПС Тут нужно одно пояснение. Почему не смотря на такие фильмы СССР перестал существовать. Не было единства в Боге, в Творце или в Высшем Космическом Разуме (назвать можно как угодно). Собрались идти без храма в душе и без Бога там же. Нынешние религии не в счет, они посредники – это оккультизм.
    цитироватьсообщить модератору
  • 58   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  15.02.2019 21:34
    Есть такой советский фильм "Было у отца три сына" с замечательными актёрами. Очень давно не смотрела, но он периодически вспоминается. И самая яркая там- Ирина Малышева! С Днём рождения красавицу-актрису!
    цитироватьсообщить модератору
  • 57   Igoryocha  (г Абакан)  23.09.2018 19:38
    Здравствуйте уважаемая Ирина Валентиновна,раньше я как то не обращал внимания на вас в фильмах,тут случайно в ютюбе смотрел старые фильмы с песнями,люблю я душевные песни особенно про любовь,мне очень понравилась ваша роль Полины в фильме (Я тебя никогда не забуду),это мой самый любимый фильм с вашим участием,я каждый день слушаю видиоклип с песней к этому фильму,спасибо что вы есть,поздравляю вас с Днём рождения хотя и с опозданием,всего вам хорошего и крепкого вам здоровья![/quote]

    отредактировано в 19:50

    цитироватьсообщить модератору
  • 56   Igoryocha  (г Абакан)  23.09.2018 19:34
    Здравствуйте уважаемая Ирина Валентиновна,раньше я как то не обращал внимания на вас в фильмах,тут случайно в ютюбе смотрел старые фильмы с песнями,люблю я душевные песни особенно про любовь,мне очень понравилась ваша роль Полины в фильме (Я тебя никогда не забуду),это мой самый любимый фильм с вашим участием,спасибо что вы есть,поздравляю вас с Днём рождения хотя и с опозданием,всего вам хорошего и крепкого вам здоровья!

    отредактировано в 19:48

    цитироватьсообщить модератору
  • 55   Лета(Забвения река)  (https://dzen.ru/zenmag)  15.02.2017 19:20
    Ирина Валентиновна, принцесса, с Днем рождения! Счастья вам, здоровья и ролей интересных! Помню вас во всех фильмах, которые вы украсили!
    цитироватьсообщить модератору
  • 54   Николаенко александр петрович  (петербург)  15.02.2017 12:04
    мои поздравления!
    цитироватьсообщить модератору
  • 53   Дмитрий Марков   21.02.2016 01:46
    №51 trees
    Соня Загремухина самая лучшая !
    Во истину.
    цитироватьсообщить модератору
  • 52   Катринхен  (Москва)  15.02.2016 11:19
    Замечательная Ирина Малышева, с Юбилеем!
    Незабываемы Ваши роли. Не далее как вчера (не зная о юбилее) посмотрела фильм "Я тебя никогда не забуду". Пронзительный фильм, мало таких фильмов о войне.
    цитироватьсообщить модератору
  • 51   trees   02.01.2016 01:11
    Соня Загремухина самая лучшая !
    цитироватьсообщить модератору
  • 50   Тихоня   20.03.2015 18:25
    Мне Ирина тоже нравится, у нее очень открытое запоминающееся лицо. Из её работ хочу еще вспомнить замечательный фильм "Поговорим, брат.."
    цитироватьсообщить модератору
  • 49   конник   15.02.2015 15:56
    С днём рождения Вас, дорогая Ирина Валентиновна! Всего Вам только самого хорошего. Вы - лучшая!
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4