Прохор Шаляпин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков) фотографии

Шаляпин Прохор Андреевич

Андрей Захаренков

Дата рождения: 26.11.1983

Фильмография: 4 работы в 4 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 35   Динара Урадулова  (Самара)  04.12.2013 23:13
    Это гордость Волгограда! Не надо грязи!
    №32 скворец

    Как можно гордиться ПОЗОРОМ ?
    цитироватьсообщить модератору
  • 34   Анна Новикова2   28.11.2013 18:03
    А я хочу поддержать Прохора, и объясню почему.Буквально сегодня наткнулась случайно на передачу..по моему " Мы и они" на первом канале(шла тема о мужчинах и женщинах), по одну сторону барикад были одни, по другую-другие. Так вот, сравнила поведение в студии мужчин и женщин. Несмотря на то, я -женщина, была полностью на стороне мужчин, и среди них был Шаляпин Прохор.Я удивилась ( честно говоря) как не корректно вели себя ДОВОЛЬНО ПОПУЛЯРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ( не буду называть их имен, и насколько галантными и сдержанными были представители сильного пола.И кстати, Прохор вел себя очень достойно, я увидела что передо мной сидит нормальный человек, довольно вежливый и приятный.Сколько мусолят эту тему с женитьбой, и я скажу: хоть буду я выглядеть наивной в глазах недоброжелателей, я считаю эту пару довольно достойной и самое главное СЧАСТЛИВОЙ. И это прекрасно, зачем обсуждать и судить, да просто лезть в чужую жизнь?В конце концов они оба не слепы! Люди счастливы, оставьте их в покое . А то создается впечатление, что женщину после 50-ти нельзя полюбить, вы видели ее ? Она фору всем молодым еще даст. Еще мне очень понравились слова по этому поводу самого ШАляпина" нужно знать какая она, чтобы полюбить". Так что Счастья Вам и всего наилучшего!
    цитироватьсообщить модератору
  • 33   Агнешка   26.11.2013 14:48
    С днем рождения. Здоровья по-больше, чтобы было счастья по-дольше с немолодой женой.)
    цитироватьсообщить модератору
  • 32   скворец   26.11.2013 12:45
    №5 ТАМАР
    Я горжусь , что такие таланты живут у нас в Волгограде ! Молодец ! Тамара г . Волгоград
    Как можно гордиться ПОЗОРОМ ?
    цитироватьсообщить модератору
  • 31   Adriadna  (New York)  22.08.2013 17:20
    У замечательного, умного, прекрасно чувствовавшего современные нравы Тимура Шаова есть песня "Сказки нашего времени". Там такие слова:
    Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
    Все ждут метафизической халявы.
    "Сезам откроется по щучьему веленью..."
    А накось-выкуси! О, времена! О, нравы!
    № 30 Смирнова, (Питер), вы абсолютно правы. К сожалению, многие современные люди так и думают. Сезам откроется, и оттуда посыпится изобилие.
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   Смирнова  (Питер)  22.08.2013 14:50
    Adriadna,я думаю,что ему хочется все и сразу.И главное-без особых на то душевных и морально-этических затрат.
    цитироватьсообщить модератору
  • 29   Adriadna  (New York)  21.08.2013 17:54
    Увидела симпатичную мордашку, решила заглянуть, кто такой. Послушала на YouTube пару песен в его исполнении. Не понимаю одного, зачем, чтобы стать знаменитым, надо облить себя грязью с ног до головы? Неужели нельза просто петь? Тем более голос и внешность позволяют это делать беспрепятственно. Или это дань времени? Чтобы запомнили, надо испачкаться. Но ведь поют и Марк Тишман, и Сергей Лазарев, и Дима Билан, и довольно успешно. И не нужно им грязное белье выставлять напоказ. Что мешает Прохору быть просто хорошим певцом?
    цитироватьсообщить модератору
  • 27   Гринман  (Алтайский край)  20.08.2013 15:12
    Не стоит уделять внимание тому, кому не стоит))
    цитироватьсообщить модератору
  • 22   Наталья Нижний Новгород   29.06.2013 00:32
    № 20 Кассандра-сандра
    Почему же? он всегда был уверен в своей неотразимости...
    Я говорила о впечатлении после передачи (честно говоря, уж не помню какой. Он там был со взрослой "любовью", которая подарила ему квартиру), где он был именно таким - жалким, закомплексованным мальчишкой, как он не пыжился.
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   Дама среднего возраста   29.06.2013 00:32
    № 20 Кассандра-сандра 27.06.2013 00:38, родственники за границей были возмущены когда он назвался их родственниками. Он такой же Шаляпин, как Остап Бендер сын лейтенанта Шмидта. Настоящая фамилия его-Андрей Захаренков, удивительно что на сайте это не написано.
    цитироватьсообщить модератору
  • 20   Кассандра-сандра   27.06.2013 00:38
    №19 Наталья Нижний Новгород
    Прохор мне никогда не нравился, а тут стало жалко. Сидит, в общем-то, мальчишка с абсолютным отсутствием понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо. Нет стержня, нет понимания настоящих ценностей жизни, отсюда и ощущение собственной ущербности из-за своего происхождения, и желание разбогатеть и пробиться в "высшие круги" любыми способами. А откуда он может быть другим? В семье, похоже, маме было не до воспитания, лишь бы прокормить. А в 15 лет совершенно несформировавшейся личности оказаться в Москве - это, мягко сказать, непросто.
    Почему же? он всегда был уверен в своей неотразимости и привлекательности. А это, в наше время тотальной закомплексованности, вполне достойное качество :-))))
    Я вот, только только одного не пойму - Прохор говорил, что родственников Шаляпина за границей навещает... пошутил, или нет?

    отредактировано в 00:39

    цитироватьсообщить модератору
  • 19   Наталья Нижний Новгород   26.04.2013 22:31
    Случайно попала на эту страничку. Даже не знала, что есть такая передача. Посмотрела... Прохор мне никогда не нравился, а тут стало жалко. Сидит, в общем-то, мальчишка с абсолютным отсутствием понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо. Нет стержня, нет понимания настоящих ценностей жизни, отсюда и ощущение собственной ущербности из-за своего происхождения, и желание разбогатеть и пробиться в "высшие круги" любыми способами. А откуда он может быть другим? В семье, похоже, маме было не до воспитания, лишь бы прокормить. А в 15 лет совершенно несформировавшейся личности оказаться в Москве - это, мягко сказать, непросто.
    цитироватьсообщить модератору
  • 18   Любовь Д.   25.04.2013 23:46
    Мерзко и противно.Циничный и глубоко непорядочный.Стыдно было смотреть эту передачу.Конечно же альфонс.
    цитироватьсообщить модератору
  • 17   Кармен  (Барселона)  25.04.2013 00:43
    Что говорить, если он не знает Андрея Дементьева и заявляет об этом во всеуслышание прямо в лицо поэту, не считаясь с его регалиями и возрастом.
    Фу, какой кошмар! Неужели такое было? А Пушкина знает? Так ведь не мальчик уже - 30

    отредактировано в 00:44

    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Аурелия Санти   24.04.2013 19:14
    №13 К.Г.
    Фу, как пошло выставлять на всю страну , в программе Я подаю на развод, своё альфонство. Прохор,ничего кроме презрения вы не вызываете, у вас нет даже элементарного мужского достоинства.Не позорьте фамилию Шаляпин, к которой вы не имеете никакого отношения.
    Да нет, это элементарный пиар. Причины всем известны.
    Неужели нет возможности заявлять о себе в другом родном жанре, песенном?
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5