
Андрей Обогрелов
Год рождения: 1975
Фильмография: 1 работа в 1 проекте
Родился в 1975 году.
Мастер пародий, талантливый композитор, актер
С детских лет увлекается творчеством А. Б. Пугачевой, с 5-го класса ставит пародии на "звезд" эстрады.
В 2000 году записывает свой первый сольный магнито-альбом "Без логики" в домашней студии, который расходится маленьким тиражом среди друзей, знакомых и почитателей таланта Андрея.
Спустя два года Андрей начинает работу над своим вторым сольным альбомом "Две жизни, две судьбы", где исполняет песни собственного сочинения и песни "Примадонны".
После записи этого альбома к Андрею по-настоящему приходит известность. Он с успехом гастролирует по России с концертами в составе пародийного творческого коллектива "Кристалл". И почитатели его таланта не оставляют ему выбора кроме как запись альбома песен А.Пугачевой в его исполнении, тех песен, которые они услышали на его концерте и спустя годы вспомнили и вновь полюбили. Так в 2005 году на московской студии рождается полноценный студийный альбом из 19 треков - "Песни на бис".
Сегодня Андрей часто выступает один. И это особенно удивительно, что один человек может совместить на своем концерте абсолютно несовместимые образы, такие как: И.Аллегрова и М.Распутина, Л.Милявская и А.Пугачева.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по
этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в
гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.