
Бобров Владимир Леонидович
10.09.1956 - 02.06.2016
Фильмография: 29 работ в 29 проектах
10 сентября 1956 - 2 июня 2016
В 1982 году окончил Казанское театральное училище по специальности актер драматического театра в мастерской Л.И. Верзуба и Ю.А. Благова. Участвовал в лаборатории по сценической речи под руководством И. Промптовой и Ю. Фридман (1989) и в режиссерской лаборатории под руководством С. Женовача (1999).
Работал в Кировском театре юного зрителя, Ростовском-на Дону театре юного зрителя, Казанском театре юного зрителя.
С 1994 года - актер Вологодского театра для детей и молодежи.
2003 - Лауреат профессиональной конкурсной премии им. А. Семёнова Вологодского отделения Союза театральных деятелей России за лучшую мужскую роль Антуана в постановке «Маленький принц».
2005 - Лауреат профессиональной конкурсной премии им. А. Семёнова Вологодского отделения Союза театральных деятелей России за роль Кулька в постановке «Божьи коровки возвращаются на землю».
2012 - Лауреат профессиональной конкурсной премии им. А. Семёнова Вологодского отделения Союза театральных деятелей России за роль Ревунова-Караулова в постановке «Шампанского!..» по произведениям Чехова.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по
этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в
гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.