Владимир Гостюхин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Владимир Гостюхин (Ўладзімір Гасцюхін) фотографии

Гостюхин Владимир Васильевич

Ўладзімір Гасцюхін

Дата рождения: 10.03.1946

Фильмография: 118 работ в 118 проектах

фильмография

роли в кино
2019Чудотворная (в производстве)
2019Отчим (в производстве)
2019Гроздья винограда (в производстве)  ::  дед Михась
2019Ангел-хранитель (в производстве)
2016Казаки  ::  Пётр Аркадьевич Лазарев  ::  главная роль
2016Дед Мороз. Битва Магов  ::  Виталий Семёнович
2015Тонкий лёд  ::  Илья Петрович Черпаков
вице-губернатор
Тонкий лёд (2015)
2015Снайпер: Герой сопротивления (Беларусь, Россия)  ::  "Седой"  ::  главная роль
опытный боец РККА
2015На нейтральной полосе (не был завершен)
2015Код Каина | Code of Cain, The (Беларусь, Россия, США)  ::  Николай Анисимов  ::  главная роль
отец Павла и Егора
Код Каина (2015)
2014Ёлки 1914  ::  Алексей Владимирович
жандарм
Ёлки 1914 (2014)
2014Деревенский роман  ::  Павел Семёнович Гладков
директор холдинга
2013Поезд на север  ::  Борис Фёдорович Громов  ::  главная роль
Поезд на север (2013)
2013Пепел  ::  Глеб Владимирович Рязанцев
военный, сокамерник Пепла
Пепел (2013)
2013Оттепель  ::  Семён Васильевич Пронин
директор киностудии
Оттепель (2013)
2013Излечить страх (Беларусь, Украина)  ::  дед Луки
2013Доктор Смерть  ::  Евгений Васильевич Хватов (Хват)  ::  главная роль
криминальный авторитет
Доктор Смерть (2013)
2013Без права на выбор (Казахстан, Россия, Украина)  ::  Власенко  ::  главная роль
полковник
20131943 (Украина, Россия)  ::  бургомистр  ::  главная роль
1943 (2013)
2012Подпоручикъ Ромашовъ  ::  капитан Слива
2012За встречу  ::  Дмитрий Николаевич Поливанов
2012Апофегей  ::  Алексей Андрианович Семеренко
секретарь парткома института
Апофегей (2012)
20121812: Уланская баллада (Беларусь, Польша, Россия, Чехия)  ::  Петр Тарусов
отец Алексея, отставной штаб-офицер уланского полка
1812: Уланская баллада (2012)
2011Ящик Пандоры  ::  Всеволод Ларионов  ::  главная роль
2011Участковый  ::  Владимир Васильевич Мусатов  ::  главная роль
майор
Участковый (2011)
2011Три дня лейтенанта Кравцова (Россия, Украина)  ::  Матвей Силантьевич  ::  главная роль
Три дня лейтенанта Кравцова (2011)
2011МУР. Третий фронт  ::  Антон Борисович Шевцов
2011Дальнобойщики-3  ::  Федор Иваныч Афанасьев  ::  главная роль
временно исполняющий обязанности директора автобазы

2011Юбилей | 1-я серия
2011Сабля | 2-я серия
2011Напарники | 3-я серия
раскрыть список (8)
Дальнобойщики-3 (2011)
2010Око за око (Беларусь, Россия)  ::  Кухтин  ::  главная роль
комендант
2010Гадание при свечах  ::  Иван Николаевич Васюков
губернатор в Сибири
2010Военная разведка. Западный фронт  ::  "Рыба"

2010Ягдкоманда | Фильм № 1
Военная разведка. Западный фронт (2010)
2010В лесах и на горах  ::  Потап Максимыч Чапурин  ::  главная роль
купец
В лесах и на горах (2010)
2010Варвара (не был завершен)  ::  священник
2009Волки (Беларусь)  ::  Кузьмич  ::  главная роль
председатель колхоза
Волки (2009)
2008Смерть шпионам. Крым (Россия, Украина)  ::  Сергей Варламович Рымаков  ::  главная роль
майор
Смерть шпионам. Крым (2008)
2008Русичи  ::  дядька Фрол
2008Вызов-3  ::  Владимир Борисович Шаповалов

2008Зона возмездия | Фильм № 7
Вызов-3 (2008)
2007Юнкера  ::  капитан Слива
Юнкера (2007)
2007Гражданин начальник-3  ::  Роман Гаврилович Назаров  ::  главная роль
следователь Генпрокуратуры

20071-я серия
20072-я серия
20073-я серия
раскрыть список (9)
Гражданин начальник-3 (2007)
2006Чартер  ::  Широков  ::  главная роль
штурман
2006Заколдованный участок  ::  Константин Липкин
Заколдованный участок (2006)
2006Горбунок (не был завершен)
2006Билет в гарем
2005Я помню (Беларусь)  ::  профессор Закревский
отец Инны
2005Первый после Бога  ::  комбриг
Первый после Бога (2005)
2005Охота на изюбря  ::  Дубнов Александр Семенович
губернатор Ахтарской области
2004Ночь светла (Россия, Украина)  ::  Петрович
2004Команда (Беларусь, Россия)  ::  Игорь Петрович Борзых  ::  главная роль
тренер
2004Друг (не был завершен)
2004Дальнобойщики-2  ::  Федор Иваныч  ::  главная роль

2004Двойной капкан | 1-я серия
2004Сель | 2-я серия
2004Чужой беды не бывает | 3-я серия
раскрыть список (9)
Дальнобойщики-2 (2004)
2004Весьегонская волчица  ::  Петька
2003Фейерверк  ::  Пётр Сергеевич Воронов
подполковник в отставке
2003Дикий табун (Украина)  ::  Макарыч  ::  главная роль
Дикий табун (2003)
2002Прикованный (Россия, Беларусь)  ::  Павел Вершин  ::  главная роль
Прикованный (2002)
2002Война  ::  отец Ивана
2001Сказ про Федота-Стрельца  ::  Генерал
Сказ про Федота-Стрельца (2001)
2001Подари мне лунный свет (Беларусь, Россия)  ::  Сергей Николаевич
случайный попутчик жены
2000-
2001
Дальнобойщики  ::  Федор Иваныч Афанасьев  ::  главная роль

2000Русский конвой | 1-я серия
2000Химия и жизнь | 2-я серия
2001Экспедитор | 3-я серия
раскрыть список (17)
Дальнобойщики (2000-2001)
1999Святой и грешный  ::  Слесарь Кузьма Тудышкин  ::  главная роль
1998Незримый путешественник  ::  Егорыч
камердинер Государя
1995Сын за отца (Россия, Беларусь)  ::  Тихонович
сельский участковый Василич
Сын за отца (1995)
1995Мужской талисман
1995Мещерские  ::  Николай Платоныч
эмигрант, бывший генерал
1994Шляхтич Завальня, или Беларусь в фантастических рассказах (Беларусь)  ::  Завальня  ::  главная роль
Шляхтич Завальня, или Беларусь в фантастических рассказах (1994)
1994Огненный стрелок (Беларусь)  ::  охотник
1992, 2006Тихий Дон | Quiet Flows the Don (Великобритания, Италия, Россия)  ::  Петр Мелехов
Тихий Дон (1992, 2006)
1992Генерал  ::  Александр Горбатов  ::  главная роль
генерал
Генерал (1992)
1992Америкэн бой (Украина)  ::  Иван Данилович Мухин (Железяка)  ::  главная роль
старший лейтенант милиции
Америкэн бой (1992)
1991Урга - территория любви | Urga  ::  Сергей
1990Всё впереди  ::  Саша Иванов
нарколог, приятель Медведевых
Всё впереди (1990)
1990Автостоп | L'autostop  ::  Саша
Автостоп (1990)
1989Смиренное кладбище  ::  Леха Воробей  ::  главная роль
бригадир на кладбище
Смиренное кладбище (1989)
1989Похищение чародея  ::  Акиплеша
Похищение чародея (1989)
1989Кончина  ::  Евлампий Никитич Лыков  ::  главная роль

19891-я серия
19892-я серия
19893-я серия
Кончина (1989)
1988Наш бронепоезд  ::  Николай Дмитриевич Кузнецов  ::  главная роль
Наш бронепоезд (1988)
1988Большая игра | Press center | Голямата игра (СССР, Болгария)  ::  Дмитрий Юрьевич Степанов  ::  главная роль
советский журналист
Большая игра (1988)
1987Моонзунд  ::  Семенчук  ::  главная роль
Моонзунд (1987)
1987Без солнца  ::  Васька Пепел
вор
1986Скакал казак через долину  ::  Валентин Кравчук  ::  главная роль
старший механик крупного сухогруза
1986Левша  ::  Платов
атаман
Левша (1986)
1986Знак беды  ::  Новик
Знак беды (1986)
1986Зина-Зинуля  ::  Виктор Николаевич
начальник СМУ
Зина-Зинуля (1986)
1985Контракт века  ::  Иван Фетисов  ::  главная роль
специалист по энергетическим установкам
Контракт века (1985)
1985В поисках капитана Гранта | По следите на капитан Грант (СССР, Болгария)  ::  майор Мак-Наббс  ::  главная роль
В поисках капитана Гранта (1985)
1983Такая жесткая игра - хоккей  ::  Федор Крынин, капитан команды  ::  главная роль
1983Лунная радуга  ::  Нортон  ::  главная роль
Лунная радуга (1983)
1983Берег | Shore, The | Ufer, Das (СССР, ФРГ)  ::  сержант Меженин
1982Чужая вотчина  ::  Литовар
Чужая вотчина (1982)
1982Магистраль  ::  Евгений Александрович Бойчук
диспетчер окружной железной дороги
1981Родник  ::  Касьян
Родник (1981)
1981Грибной дождь  ::  любовник Нади
Грибной дождь (1981)
1980Охота на лис  ::  Виктор Белов  ::  главная роль
Охота на лис (1980)
1980Возьму твою боль  ::  Иван Батрак / Корней Батрак  ::  главная роль
Возьму твою боль (1980)
1980Белый ворон  ::  Егор Иконников  ::  главная роль
шахтер из Донецка
Белый ворон (1980)
1979Чужая компания  ::  отец Юры
1979Старшина  ::  Кацуба  ::  главная роль
старшина
"Вы же человек образованный, я бы даже сказал, частично интеллигентный... Страна должна знать своих героев. В лицо!"
Старшина (1979)
1978Случайные пассажиры  ::  Иван Жаплов  ::  главная роль
шофер ЗИЛка
Случайные пассажиры (1978)
1978Предварительное расследование  ::  Павел Боборыкин  ::  главная роль
Предварительное расследование (1978)
1978Живой срез (короткометражный)  ::  отец
Живой срез (1978)
1978Емельян Пугачёв  ::  эпизод
(нет в титрах)
Емельян Пугачёв (1978)
1977В профиль и анфас (киноальманах)  ::  Иван  ::  главная роль

1977Волки | Ваўкі | Фильм 1
1976, 1978Время выбрало нас  ::  Семён Михайлович Лагутников
Время выбрало нас (1976, 1978)
1976Восхождение  ::  Коля Рыбак  ::  главная роль
Восхождение (1976)
1974Хождение по мукам  ::  Алексей Красильников

1974Разлом | 5-я серия
1974Катя | 7-я серия
Хождение по мукам (1974)
1973Моя судьба  ::  Павел Кожухов
(в юности); сын дворника
Моя судьба (1973)
1973Великие голодранцы  ::  Дёма Лапонин
1972Новые приключения барона Мюнхаузена (короткометражный)  ::  человек с кинокамерой
(нет в титрах)
Новые приключения барона Мюнхаузена (1972)
1970Сердце России  ::  солдат 56-го полка
(нет в титрах)
Сердце России (1970)
1970Был месяц май  ::  Микола Нырков
(нет в титрах)
Был месяц май (1970)
озвучивание
2006Князь Владимир (анимационный)  ::  Рыжий
1971Поезд в далёкий август
(нет в титрах)
участие в фильмах
2011Владимир Гостюхин. Территория моей любви (документальный)
2010Смысл жизни - сама жизнь (документальный)
2010Владислав Галкин. Близко к сердцу (документальный)
2009Репетиция (документальный)
2007Зачем пережила тебя любовь моя... (документальный)
2003Чтобы помнили (документальный)

2003Николай Еременко (младший) | Фильм 98
Чтобы помнили (2003)
Режиссер
1997Ботанический сад (Беларусь, Россия)

последнее обновление информации: 24.04.2019

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

трейлер: "Дед Мороз. Битва магов"

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости