Константин Спасский

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Константин Спасский фотографии

Спасский Константин Николаевич

Дата рождения: 17.08.1963

Фильмография: 110 работ в 110 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 6   Галочка В  (Германия)  19.02.2011 05:12

    Спсибо Вам,что продолжаете радовать нас новыми работами ! Слежу за Вашим творчеством ещё с Новосибирского театра реж.Афансьева. Очень жаль, что не смогла найти новых сборников стихов (у меня только 1997 г.) Буду надеяться, что когда-нибудь "Пьеро" перестанет плакать! С наилучшими пожеланиями, Г.В. ДА ХРАНИТ ВАС БОГ !

    сообщить модератору
  • 5   Инна Игоревна  (Мытищи)  30.11.2010 20:00

    Как поживаешь?

    сообщить модератору
  • 4   Лариса Рутц  (Deutschland)  27.07.2009 01:20

    Привет от всех нас. Очень рады за тебя!Видеть родное лицо на экране!Класно!Удачи!
    т.Зоя , д. Володя, Лариса

    сообщить модератору
  • 3   эглисов сергей  (красноярск)  06.01.2009 19:49

    Константин, привет через 25лет после совместной службы в КДВО,под Уссурийском.Впервые на экране увидел тебя в 1997 в МАРЬИНОЙ РОЩЕ у Комиссарова - такого похожего на тебя быть не могло ,в титрах успел прочесть твою фамилию-подтвердилось.Бывал в твоем городе Новосибирске,пробовал наводить о тебе справки через базу данных - тщетно.Неоднократно смотрел фильмы с твоим участием:КРОТ,МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ,ОФИЦЕРЫ и т.д.Нет слов - все безупречно и естественно.Начинаешь верить твоим героям.У тебя очень выразительная харизма,убедительные глаза и роли убедительно смотрятся.Еще на службе помню ты говорил ,что закончил театральное училище в Новосибе и в гарнизонном клубе помню как читал стихи - когда отцы-командиры Глинский и Вайнер устраивали показы для начальства дивизии. А еще помню как ты замполита Уварова такого кичливого обошел в подъеме переворотом на с.городке - сам наблюдал.Всегда о тебе вспоминал как о настоящем армейском товарище и был очень рад когда увидел тебя на экране - ты несомненно талантливый и лидерское начало несомненно есть.Это без подхалимажа.Если эта послание дойдет до тебя -дай знать. PS: сегодня как осенило - попробовал набрать в ЯНДЕКСе наудачу твои ФИО - и сразу удача ! С Новым 2009г. Годом ! С Рождеством Христовым! Счастья,благополучия и новых больших ролей ! Сергей.

    сообщить модератору
  • 2   Фролова Дарья Валерьевна  (Новосибирск)  26.09.2008 17:27

    Хочу передать привет Константину Николаевичу Спасскому от себя и мамы Фроловой Нади, если вы прочтете это сообщение свяжитесь со мной по электронной почте dasha77501372@yandex.ru с Уважением я!

    сообщить модератору
  • 1   НАталья Спасская, 54 года  (Брянск)  06.05.2008 21:02

    Мы -однофамильцы. Думала, интересно, есть ли артистка , а , оказывается, артист-мой однофамилец. Хотелось бы больше узнать о нем. Наталья.

    сообщить модератору